Открыть расчетный счет в «Банке24.ру» теперь можно прямо из своего офиса

Новая акция банка «Тест-драйв» — для тех, кто ценит время и дружит с современными технологиями.

Открыть расчетный счет в «Банке24.ру» теперь можно прямо из своего офиса - Фото 1

«Банк24.ру» сделал подарок предпринимателям. Бизнесменам, которые решат открыть в «Банке24.ру» расчетный счет, теперь можно никуда не ходить и ничего не платить. Акция «Тест-драйв» — это не только шанс протестировать обслуживание «Банка24.ру», но и возможность сэкономить сразу и время, и деньги:

Клиенты просто звонят в банк или оставляют заявку на открытие расчетного счета на сайте, после чего к ним в офис выезжает специалист и на месте оформляет все необходимые для этого документы. Выезд специалиста — бесплатный.

После этого бизнесмены сразу же получают реквизиты своего счета, которые тут же могут сообщить контрагентам, а сам расчетный счет будет открыт в тот же день.

Первый месяц обслуживания в «Банке24.ру» будет для них бесплатным.

Любители пеших прогулок и поклонники дорожных пробок могут действовать по старинке — самостоятельно приехать в банк и открыть расчетный счет там, но на таких клиентов акция «Тест-драйв» уже не распространяется. Первый месяц обслуживания будет для них в соответствии с действующими тарифными планами.

«Банк24.ру» ценит время клиентов и уверен, что в банк можно не ходить совсем. Если банку клиенты важны, то банк сам не только придет к клиенту, но и отправит за него уведомления в налоговую, соцстрах и пенсионный фонд, как «Банк24.ру» это и делает.

Акция «Тест-драйв» — именно для тех людей, которые ценят свое время и дружат с современными технологиями.

Просмотров: 507

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером