Анатолий Комм представит в Екатеринбурге мировое гастрономическое турне «Вокруг света с борщом и фуа-гра»

Цель акции: представить русскую высокую кухню и достижения национального сельского хозяйства.

Анатолий Комм представит в Екатеринбурге мировое гастрономическое турне «Вокруг света с борщом и фуа-гра» - Фото 1

6 и 7 апреля в гастрономическом ресторане «КЭФ» пройдут гала-ужины в рамках мирового гастрономического турне команды поваров ресторана «Варвары» во главе с совладельцем и шеф-поваром ресторана Анатолием Коммом.

Кухня Анатолия Комма — это современная русская еда, основанная на традициях и вкусовых предпочтениях многочисленных народов, проживающих на территории России; обобщенный опыт огромного государства, возведенный в ранг высокого искусства; использование исключительно национальных продуктов, которые тщательным образом отбираются по всей стране у лучших фермеров; глубокое знание классической гастрономической кухни и тактичное вкрапление в неё всех новаторских поварских техник; специально созданная лаборатория еды для изучения свойств продуктов и использования полученных знаний для разработки новейших методик и поварских приемов в современной высокой кухне.
Мировое турне продлится в течение трех лет и затронет все пять континентов, все гастрономически значимые страны.

Площадками для гастрономического перформанса станут лучшие отели мира, такие как Four Seasons, Shangri-La, Dorchester, Mandarin Oriental, а также лучшие рестораны мира, отмеченные минимум 2 звездами Michelin и входящие в рейтинг «The San Pellegrino World’s 50 Best». В число ресторанов, которые Анатолий Комм включил в свое турне, вошел и ресторан «КЭФ» в Екатеринбурге.

Цель акции: представить русскую высокую кухню и достижения национального сельского хозяйства, а также развеять сложившийся стереотип: «черная икра—водка, медведи—балалайка». Показать жителям планеты, что российская культура богата не только классической музыкой, литературой и балетом, но и гастрономическим искусством.

Меню «Гастрономического спектакля от Анатолия Комма»:

Роллы «Селедка под шубой»
Салат «Весенняя Лужайка»
Борщ c утиной печенью
Вареник с камчатским крабом
Молодая телятина на кости с перечным соусом
Десерт «Клубничный»
Пирожное «Картошка»

Вечер пройдет в сопровождении классической музыки.

Просмотров: 705

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером