«Ростелеком» победил в аукционе на оказание телекоммуникационных услуг ГУ МЧС России по Свердловской области

Общая сумма контракта — около 1,5 млн. рублей.

«Ростелеком» победил в аукционе на оказание телекоммуникационных услуг ГУ МЧС России по Свердловской области - Фото 1

«Ростелеком» победил в открытом аукционе на право заключения контракта на организацию защищенной виртуальной частной сети IP VPN между структурными подразделениями Главного управления МЧС России по Свердловской области и предоставления доступа к сети Интернет. По условиям конкурса оператор связи объединит подразделения МЧС на Среднем Урале в единое информационное пространство и обеспечит бесперебойный круглосуточный обмен данными между ними, выделит два канала безлимитного доступа в Интернет с гарантированными полосами пропускания 10 Мбит/с, предоставит порты доступа и оборудование узлов доступа для оказания услуг связи. Общая сумма контракта — около 1,5 млн. рублей, сообщили в пресс-службе Екатеринбургского филиала ОАО «Ростелеком».

Как отметил начальник отдела связи, оповещения и автоматических систем управления Главного управления МЧС России по Свердловской области Андрей Алипов, «Ростелеком» — надежный телекоммуникационный партнер, и эти слова имеют под собой серьезное основание: «Высокое качество и надежность услуг оператора подтверждены сертификатами и государственными лицензиями. Компания располагает уникальной инфраструктурой для предоставления связи. Мы давно работаем с «Ростелекомом» и рады продолжить сотрудничество».

«Надежное соединение, неограниченный объем трафика, размещение зон DNS (Domain Name System — система доменных имен) на серверах «Ростелекома» и круглосуточная техническая поддержка обеспечат заказчику возможность пользоваться современными телекоммуникационными услугами,— сказал директор Екатеринбургского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Созонов.— Мы приложим максимальные усилия для эффективной реализации проекта, который позволит значительно улучшить качество связи между структурными подразделениями Главного управления МЧС России по Свердловской области».
Сегодня «Ростелеком» является безусловным лидером российского рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти всех уровней, государственных учреждений, предприятий и организаций. Так, в 2011 году по итогам прошедших открытых аукционов и тендеров компания заключила государственных контрактов на оказание соответствующих услуг на общую сумму более 6,4 млрд. рублей. Благодаря развитой и современной инфраструктуре, передовым технологиям, а также уникальному опыту реализации масштабных телеком-проектов «Ростелекому» неизменно оказывают доверие государственные заказчики, как на федеральном, так и региональном уровнях.

Именно поэтому «Ростелеком» традиционно входит в число победителей конкурсов за звание лучшего поставщика телекоммуникационных услуг для государственных нужд. В 2011 году «Ростелеком» стал победителем всероссийского конкурса «Лидеры государственных и муниципальных закупок 2011» в номинации «Добросовестный поставщик». По итогам конкурса компания внесена в Федеральный реестр добросовестных поставщиков. Также «Ростелеком» стал победителем в номинации «Лучший поставщик услуг связи и телекоммуникаций для государственных и муниципальных нужд» открытого конкурса «Лучший поставщик 2011 года», который проводился в рамках Восьмого Всероссийского Форума-выставки «Госзаказ-2012».

В декабре 2011 года «Ростелеком» получил сертификат соответствия своей системы менеджмента качества (СМК) требованиям стандарта ISO 9001:2008 сертификационного органа AFNOR Certification, а также сертификат единого международного образца международной сети сертификации IQNet.

Высокое качество и надежность услуг компании «Ростелеком» подтверждены сертификатами соответствия Системы «Связь-Качество» (Система добровольной сертификации услуг связи, средств связи и систем менеджмента качества организаций связи) и Системы качества «ИНТЕРЭКОМС».

Просмотров: 639

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Сегодня в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Сегодня в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Сегодня в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Сегодня в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.