Портфель потребительских кредитов СКБ-банка достиг рекордных показателей

Рост за год составил свыше 65%.

Портфель потребительских кредитов СКБ-банка достиг рекордных показателей - Фото 1

Объемы потребительского кредитования в СКБ-банке продолжают расти. С начала года портфель потребительских кредитов в банке увеличился на 10%, достигнув рекордного показателя в 45 млрд. рублей. Рост за год составил свыше 65%.

Отметим, что по данным портала Banki.ru СКБ-банк входит в число пяти лучших банков страны по динамике роста объемов потребительского кредитования. По объемам выдач кредитов частным лицам банк является лидером Уральского федерального округа и занимает 22-е место в масштабах всей страны.

Одним из самых популярных продуктов в СКБ-банке продолжает оставаться кредит «На всё про всё»: ежедневно специалисты банка обрабатывают около 1200 заявок на этот кредит. Кстати, недавно, в конце января, «На всё про всё» отмечал еще одну «круглую» дату — 500 дней с момента выдачи первого кредита по этой программе. Уникальный продукт банк представил осенью 2010 года и с тех пор он вызывает неизменный интерес у клиентов. Во многом этому способствует то, что диапазон процентных ставок по кредиту все это время остается неизменным: минимальная ставка составляет 14,9% годовых.

Просмотров: 440

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером