«Экспресс Гарант» поможет улучшить здоровье работникам Уральского металлургического завода

Страховая сума — 22,5 миллиона рублей.

«Экспресс Гарант» поможет улучшить здоровье работникам Уральского металлургического завода - Фото 1

САО «Экспресс Гарант» (ОАО) предоставит услуги добровольного медицинского страхования уральским металлургам. Договор ДМС сроком на один год заключен с ООО «Уральский металлургический завод» (УМЗ). Страховая сума — 22,5 миллиона рублей.

Благодаря ДМС, застрахованные сотрудники предприятия смогут получить высококвалифицированные медицинские услуги сверх государственной программы обязательного медицинского страхования.

Металлургическое предприятие застраховало своих работников по четырем страховым программам: амбулаторно-поликлиническая, стационарная, скорая (экстренная) и стоматологическая помощь. В рамках ДМС застрахованные пройдут необходимые обследования и лечение в авторитетных клиниках и медицинских центрах Екатеринбурга и Свердловской области.

Как отметили в отделе личного страхования САО «Экспресс Гарант», УМЗ страхует своих работников по ДМС уже второй год подряд. В этом году к списку медицинских программ, выбранных УМЗ, добавились стоматологические услуги. В целом в CАО «Экспресс Гарант» действует 15 программ ДМС.

Просмотров: 543

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером