Каждый день бизнесмены доверяют интернет-банку «Банка24.ру» более 2 миллиардов рублей

В марте юридические лица совершили свыше 362 тысяч платежей в режиме онлайн.

Каждый день бизнесмены доверяют интернет-банку «Банка24.ру» более 2 миллиардов рублей - Фото 1

Новый рекорд зафиксирован в «Банке24.ру» — за март суммарный оборот платежей, проведенных через интернет-банк для юридических лиц, составил около 70 миллиардов рублей. По сравнению с предыдущим месяцем, этот показатель вырос на 12,5%. Получается, что каждый день через интернет-банк предприниматели проводят в среднем 2 миллиарда рублей.

Растут не только суммы, но и число платежей в интернет-банке — в марте юридические лица совершили свыше 362 тысяч платежей в режиме онлайн. Это на 13% больше, чем в феврале.

Также в марте каждый день к системе дистанционного банковского обслуживания для юридических лиц подключались в среднем 72 новых клиента. Предприниматели выбирают интернет-банк «Банка24.ру» за его удобство, широкий функционал и скорость.

«У нас сейчас проходит специальная акция «Тест-драйв». Ее суть в том, что бизнесмены могут позвонить по телефону 8-800-2000-024 и пригласить специалиста банка для открытия счета прямо в офис своей компании. Мы бесплатно приедем, откроем счет и дадим месяц обслуживания по тарифу «Универсальный»,— рассказала Дарья Самарева, руководитель отдела развития корпоративного бизнеса «Банка24.ру».

Просмотров: 533

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером