«Ростелеком» обеспечит Интернетом прокуратуру области

Оператор предоставляет услуги связи и доступа в Интернет по технологии ADSL.

«Ростелеком» обеспечит Интернетом прокуратуру области - Фото 1

Екатеринбургский филиал ОАО «Ростелеком» победил в открытом аукционе на право заключения контракта на подключение к сети Интернет прокуратуры Свердловской области. По условиям конкурса, оператор предоставляет услуги связи и доступа в Интернет по технологии ADSL с гарантированными полосами пропускания 8 Мбит/с, организует 69 точек в Екатеринбурге и городах Свердловской области.

Как отметил начальник отдела материального обеспечения прокуратуры Свердловской области Сергей Маланичев, «Ростелеком» успешно справляется со всеми поставленными задачами, компания уже несколько лет предоставляет прокуратуре Свердловской области услуги фиксированной телефонии. Высокое качество и надежность услуг компании подтверждены сертификатами и государственными лицензиями. Мы давно работаем с «Ростелеком» и рады продолжить сотрудничество».

«Основные преимущества использования интернет-канала, организованного по технологии ADSL, — это сохранение действующего номера телефона, обеспечение его свободности и одновременно быстрый, постоянный доступ в Интернет. Надежное соединение, круглосуточная техническая поддержка обеспечат заказчику возможность пользования современными телекоммуникационными услугами,— рассказал директор Екатеринбургского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Созонов.— Возможности компании позволяют существенно расширить объемы сотрудничества, мы всегда рады новым потребностям наших клиентов».

Сегодня «Ростелеком» является безусловным лидером российского рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти всех уровней, государственных учреждений, предприятий и организаций. Так, в 2011 году по итогам прошедших открытых аукционов и тендеров компания заключила государственных контрактов на оказание соответствующих услуг на общую сумму более 6,4 млрд рублей. Благодаря развитой и современной инфраструктуре, передовым технологиям, а также уникальному опыту реализации масштабных телеком-проектов «Ростелекому» неизменно оказывают доверие государственные заказчики, как на федеральном, так и региональном уровнях.

«Ростелеком» традиционно входит в число победителей конкурсов за звание лучшего поставщика телекоммуникационных услуг для государственных нужд. В 2011 году «Ростелеком» стал победителем всероссийского конкурса «Лидеры государственных и муниципальных закупок 2011» в номинации «Добросовестный поставщик». По итогам конкурса компания внесена в Федеральный реестр добросовестных поставщиков. Также «Ростелеком» стал победителем в номинации «Лучший поставщик услуг связи и телекоммуникаций для государственных и муниципальных нужд» открытого конкурса «Лучший поставщик 2011 года», который проводился в рамках Восьмого Всероссийского Форума-выставки «Госзаказ-2012».

В декабре 2011 года «Ростелеком» получил сертификат соответствия своей системы менеджмента качества (СМК) требованиям стандарта ISO 9001:2008 сертификационного органа AFNOR Certification, а также сертификат единого международного образца международной сети сертификации IQNet.

Высокое качество и надежность услуг компании «Ростелеком» подтверждены сертификатами соответствия системы «Связь-Качество» (Система добровольной сертификации услуг связи, средств связи и систем менеджмента качества организаций связи) и системы качества «ИНТЕРЭКОМС».

Просмотров: 531

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.