Клиенты доверили СКБ-банку рекордную сумму сбережений

Объем средств физических лиц превысил показатель в 50 миллиардов рублей.

Клиенты доверили СКБ-банку рекордную сумму сбережений - Фото 1

Накануне была зафиксирована новая веха в истории СКБ-банка — объем средств физических лиц превысил рекордный показатель в 50 миллиардов рублей, увеличившись с начала года уже на 6 миллиардов. Стремительные темпы роста свидетельствуют о высоком доверии клиентов к банку.

Еще одной причиной такого роста являются выгодные условия по вкладам, предложенные СКБ-банком своим клиентам. Недавно были увеличены ставки по самым популярным депозитам: вкладу «Счастливая монета», который позволяет получить высокую доходность за короткий срок, и вкладу «Пенсионный!», который предназначен для клиентов старше 54 лет. Благодаря широкой филиальной сети кредитной организации свои сбережения банку доверяют вкладчики по всей России, от Калининграда до Камчатки.

Кроме того, СКБ-банк планомерно увеличивает объемы эмиссии пластиковых карт, и с каждым месяцем все больше организаций открывает в банке зарплатные проекты. Карточные счета — это удобный и безопасный способ хранения средств, которым активно пользуются многие клиенты банка. Но конечно, крупные суммы намного выгоднее вкладывать в депозиты, тем более что нынешнее лето — оптимальное время для того, чтобы выбрать подходящий вклад и зафиксировать максимально высокую процентную ставку.

Просмотров: 574

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером