Евгений Куйвашев возглавит федеральный оргкомитет «Иннопрома»

Дворкович поручил выставку тому, кто будет ей реально заниматься.

Евгений Куйвашев возглавит федеральный оргкомитет «Иннопрома» - Фото 1

 

По решению заместителя председателя правительства Аркадия Дворковича, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев возглавит федеральный оргкомитет международной выставки и форума промышленности и инноваций «Иннопром».

Ранее в протокол заседания федерального оргкомитета «Иннопром» было внесено предложение назначить главой оргкомитета «Иннопрома» министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова. Но предпочтение было отдано свердловскому губернатору.

«Это итоговое решение связано с возросшей ответственностью за проведение выставки. В Правительстве РФ придают особое значение «Иннопрому» как фактору победы за ЭКСПО-2020, поэтому так важно было избежать назначение формального главы оргкомитета. Для Аркадия Дворковича успешное проведение «Иннопрома» — часть заявочной компании ЭКСПО, поэтому он поручил выставку тому, кто будет ей реально заниматься»,— говорит Антон Атрашкин, директор деловой программы «Иннопром».

Просмотров: 605

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

воскресенье, 20 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Уральский спортсмен отправил в нокаут экс-бойца UFC на турнире в США

Сегодня в 16:10

Уральский спортсмен отправил в нокаут экс-бойца UFC на турнире в США

Ильяс Хамзин бросил вызов чемпиону организации.

День металлурга в Верхней Пышме отметили калейдоскопом народных обычаев

Вчера в 20:05

День металлурга в Верхней Пышме отметили калейдоскопом народных обычаев

В мероприятии приняли участие 29 творческих коллективов предприятий и организаций Медной столицы Урала.

The Times: главы США, Китая и России могут встретиться уже в сентябре

18 июля 2025 в 21:21

The Times: главы США, Китая и России могут встретиться уже в сентябре

Встреча, вероятно, пройдет в начале сентября 2025 года.

В США заблудившихся в лесу мать и сына спасли благодаря их запискам

18 июля 2025 в 20:18

В США заблудившихся в лесу мать и сына спасли благодаря их запискам

Они оставляли клочки бумаги под камнями.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности