Форум промдизайна — на «ИННОПРОМе». Карим Рашид прочитает лекцию, а Владимир Пирожков трудоустроит изобретателей

13-14 июля в третьем павильоне «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет Форум промышленного дизайна.

Форум промдизайна — на «ИННОПРОМе». Карим Рашид прочитает лекцию, а Владимир Пирожков трудоустроит изобретателей - Фото 1
 

В рамках «ИННОПРОМ-2012» пройдет Форум промышленного дизайна Formika. Начнется он на день позже открытия промышленной выставки и форума, 13 июля. Главным его событием можно считать лекцию ведущего мирового дизайнера Карима Рашида, которая состоится в 14.00. Его доклад называется «Новая роль дизайна». После лекции Карим Рашид даст автограф-сессию, рассказал JustMedia.Ru руководитель деловой программы «ИННОПРОМа» Антон Атрашкин.

На Форуме промышленного дизайна свои разработки представят выпускники УГАХА, прославившиеся за рубежом, — Елена Ляйнмюллер (Bosch-Siemens), Артем Неретин (Peugeot-Citroen). Основатель «АстраРосса» Владимир Пирожков объявит о наборе в «технологический спецназ». Он лично возглавит группу молодых изобретателей из «арха», у которых появится площадка не только для тестирования своих творений, но и создания их прототипов. Студенты УГАХА, по словам организаторов Форума, уже подготовили экспозицию своих изобретений: рутутный столик, макет трамвая для «Уралтрансмаша» и другие.

С программой Форума промдизайна, который пройдет в «Екатеринбург-ЭКСПО» можно ознакомиться здесь

Напомним, Карим Рашид 12 июля также примет участие в прогноз-сессии «ИННОПРОМа», где ведущие умы современности будут предсказывать будущее.

© JustMedia

Просмотров: 1136

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером