Уралэнергостройкомплекс

уралэнергостройкомплекс

Уралэнергостройкомплекс - Фото 1

В Екатеринбурге уровень продаж жилой недвижимости в канун Нового года традиционно повышается.

По мнению экспертов рынка, возрастающий спрос на квартиры обусловлен в том числе тем, что в декабре работники получают весомые годовые бонусы, которые служат стимулом для совершения крупных покупок и долгожданных приобретений. Кроме того, большинство застройщиков в этот период предлагают покупателям праздничные скидки на квартиры в своих объектах.

В число таких объектов вошел и многофункциональный жилой комплекс "Первый Николаевский", в котором приобрести квартиру до 31 декабря можно со скидкой в размере 5%. В данный момент открыты продажи квартир первого этапа строительства: в шестисекционном 14-этажном доме и четырех 25-этажных секциях.

– Покупатели с большим интересом отнеслись к нашему предложению приобрести квартиры в ЖК "Первый Николаевский" с пятипроцентной скидкой – об этом говорит довольно высокий уровень продаж и большое количество звонков по вопросу покупки квартир в уникальном высотном объекте Екатеринбурга. Сейчас в жилом комплексе реализовано уже более 3,5 тысяч квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости, – отметили в АН "Уралэнергостройкомплекс".

Стоимость квартир в ЖК "Первый Николаевский" – тоже серьезное преимущество. Цена от застройщика за квадратный метр с отделкой "под ключ" с использованием высококачественных материалов начинается от 68 тысяч рублей. Большой выбор удобных планировочных решений квартир рассчитан на любой вкус и бюджет.

Жилой комплекс "Первый Николаевский" располагается на пересечении улиц Готвальда – Черепанова. Вблизи комплекса запроектирована новая транспортная магистраль – улица Героев России, которая позволит будущим жильцам значительно сократить время пребывания в пути до любой точки города.

Просмотров: 198

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером