В Уральском теруправлении авианадзора меняется руководство

Анатолий Телегин уходит в отставку.

В Уральском теруправлении авианадзора меняется руководство - Фото 1

Министерство транспорта РФ объявило конкурс на замещение вакантной должности руководителя Уральского территориального управления Госавианадзора. Как сообщили JustMedia в ведомстве, нынешний руководитель Управления Анатолий Телегин в скором времени уйдет в отставку. Предполагается, что это произойдет во второй половине июля.


«В конкурсе, объявленном Министерством транспорта РФ примет участие три кандидата. После подведения итогов конкурса министр транспорта России Юрий Левитин своим указом назначит нового главу», – добавили в приемной управления Госавианадзора.


В ведомстве также сообщили, что одним из претендентов является и.о. руководителя Уральского территориального управления Госавианадзора Александр Травка. Он уже даже подрал заявку на участие в конкурсе. Кем являются остальные кандидаты, в приемной Управления ответить затруднились.


Добавим, что нынешний руководитель Управления Госавианадзора Анатолий Телегин находится до 18 июля в отпуске. «Причин для увольнения может быть много, но основная - достижение предельного для госслужащего возраста», - отмечают подчиненные Телегина.

Просмотров: 520

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером