Альфа-Банк подписал соглашение о сотрудничестве с Живым Журналом

Партнерство между банком и Livejournal.ru откроет новые возможности развития Интернета.

Альфа-Банк подписал соглашение о сотрудничестве с Живым Журналом - Фото 1

Альфа-Банк и компания «SUP» официально объявили о партнерстве в рамках проекта LiveJournal.ru.

Основной целью партнерства является эффективное представление и использование  различных продуктов и сервисов Альфа-Банка для удобства текущих и потенциальных клиентов из числа многочисленной аудитории Живого Журнала. В рамках проекта намечен комплекс шагов для того, чтобы сделать присутствие Альфа-Банка в ЖЖ интересным и полезным для посетителей. В частности, активное сотрудничество осуществляется по созданию раздела Деньги. Также планируется сквозное брендирование всех страниц сайта, интеграция элементов бренда в систему авторизации, размещение баннеров по различным направлениям бизнеса и  услугам.

По заявлению президента компании SUP Эндрю Полсона, партнерство между Альфа-банком и перспективной молодежной площадкой Livejournal.ru открывает новые возможности для развития сервисных потенциалов русского Интернета.

Альфа-Банк – это первый банк, который выступил партнером в таком инновационном проекте, как Livejournal.ru.

«Мы рассматриваем партнерство как еще один шаг навстречу нашим клиентам. ЖЖ – это яркий представитель нового  всемирного тренда, который теперь развивается и в России. Мы прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов и следим за рыночными тенденциями, чтобы сделать наши продукты и услуги ближе и доступнее. Более того, стремимся развиваться вместе с нашими клиентами, и поэтому поддерживаем такие яркие и перспективные проекты», - отметил  директор по маркетингу Альфа-Банка Кирилл Турбанов.

В пресс-службе уральского филиала «Альфа-банк» заявили, что скорее всего в блогах ЖЖ будет размещена информация специально для молодежной аудитории.

«Кредитные программы, информация о пластиковых картах, условия ипотеки, вот неполный перечень услуг, которые Альфа-Банк представит в блогах ЖЖ. Я думаю, что проект будет иметь успех среди молодежи» - прокомментировал региональный директор по связям с общественными организациями и рекламе Евгений Владыкин.

Просмотров: 418

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером