«Екатеринбургское качество» подвергнут общественной проверке

На следующей неделе пройдет опрос среди горожан.

«Екатеринбургское качество» подвергнут общественной проверке - Фото 1

На следующей неделе среди горожан проведут опрос по знаку «Екатеринбургское качество». Организаторы хотят проверить, узнаваемы ли награжденные знаком товары и что екатеринбуржцы готовы «отдать» за эти продукты и услуги.

Как рассказала JustMedia председатель общества товароведов-менеджеров Екатеринбурга Нина Барсукова, опрос покупателей будут проводить в связи с недавно прошедшей церемонией награждения знаком «Екатеринбургское качество». В первую очередь, потребителей будут спрашивать об осведомленности программой. Кроме того, горожан попросят ответить, знают ли они об отмеченных продуктах и услугах, что для них значит эта награда, как она влияет на их выбор и готовы ли они платить больше за такие товары.

Напомним, что 8 июня состоялось очередное награждение знаком «Екатеринбургское качество. В этом году на получение премии претендовало 21 предприятие. Получили ее лишь 10: «Екатеринбургский мукомольный завод», «Сосновское», гостиницы «Октябрьская» и «Урал Отель», салон красоты «Шарм», «Пальметта», Уральский завод вычислительной техники, ЗАО «Зартекс», «Уралнефтьсервис» и ООО «Сентри».

Просмотров: 541

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером