«Свердловэнерго» поблагодарило милицию за борьбу с расхитителями

Стражам порядка подарили микроволновку.

«Свердловэнерго» поблагодарило милицию за борьбу с расхитителями - Фото 1

На торжественном построении коллектива Городского отдела милиции Михайловского городского округа энергетики Западных электрических сетей ОАО «Свердловэнерго» лично поблагодарили милиционеров за активное участие в содействии в работе по предотвращению случаев хищений цветных металлов с энергообъектов ОАО «Свердловэнерго».

Напомним, 12 июня этого года в Михайловском районе Западных электрических сетей ОАО «Свердловэнерго» была совершена кража проводов с линии электропередачи классом напряжения 6 кВ. В максимально короткий срок, а он составил всего 14 часов, милиционеры городского отдела милиции г. Михайловск установили личности расхитителей и задержали одного из членов преступной группировки.

Специалисты по экономической безопасности электросетевого филиала ОАО «Свердловэнерго» вручили представителям правоохранительных органов г. Михайловск благодарственные письма и ценный подарок – микроволновую печь. Как отметил заместитель начальника отдела милиции Василий Матвеев, милиционеры благодарны энергетикам за такой неожиданный подарок. Ведь в их нелегкой работе дополнительный бытовой комфорт действительно не помешает.

Просмотров: 449

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером