Девелоперы из «Олипса» защитили проекты ТЦ «Дирижабль» и «Парковый в Москве

«Олипс» принял участие в уникальном проекте – создании концепции он-лайн.

Девелоперы из «Олипса» защитили проекты ТЦ «Дирижабль» и «Парковый в Москве - Фото 1

Девелоперская компания «Олипс» представила свои проекты на уникальном мероприятии - Workshop «Создание концепции ТЦ». Workshop проходил в рамках конференции «Сетевой девелопмент в России», которая состоялась 21-22 июня в Москве.

По словам руководителя службы продаж «Олипса» Светланы Пуциговой, на конференции было представлено 2 концепции: ТРЦ «Дирижабль» и ТДЦ «Парковый». «Концепция ТРЦ «Дирижабль» предполагает реконцепцию первой, уже действующей очереди объекта и строительство второй. В результате мы получаем единый современный ТРЦ «Дирижабль», развиваемый в два этапа. Этот объект был особо отмечен участниками семинара и заслужил одобрение экспертного совета. Второй проект – «Парковый», - интересен тем, что на соседнем земельном участке проектируется еще один ТРЦ, сопоставимый по масштабу и формату. Поэтому концепция этого проекта требует креативного, нестандартного подхода», - отмечает г-жа Пуцигова.

По словам руководителя финансовой службы «Олипса» Бориса Терентьева, при грамотном подходе два крупных торгово-развлекательных центра в одном микрорайоне могут не конкурировать, а создать эффект синергии от соседства друг с другом. Вместо того, чтобы разводить потоки, они могут усилить один из самых значимых торговых узлов Екатеринбурга, который будет генерировать поток посетителей и обеспечит успешную работу этих двух объектов.

На сегодняшний день Олипс разрабатывает окончательные концепции данных проектов. Данная работа выполняется консалтинговой компанией «Cushman&Wakefield Stiles&Riabokobylko».

Просмотров: 694

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером