Новый офис МОТИВА появился в Полевском

Открытие еще одного офиса планируется в Артемовском.

Новый офис МОТИВА появился в Полевском - Фото 1

В скором времени город Полевской пополнит  список тех населенных пунктов, жители которых, не выезжая за пределы своего районного центра, смогут получить полный набор услуг связи и сервиса компании «МОТИВ». Открытие нового офиса компании состоится 14 июля 2007 года по адресу  улица Коммунистическая, 2.

В новом Офисе жители города смогут подключиться к сети «МОТИВ», приобрести современные модели сотовых телефонов и аксессуары, подключить дополнительные сервисы, пополнить лицевой счет, а также получить консультации квалифицированных специалистов по предоставляемым услугам.

«Во-первых, возможность непосредственного общения с сотрудниками компании должна быть доступна большинству жителей нашей области. Мы открываем новые офисы продаж и обслуживания во многих населенных пунктах Свердловской области, где работает сеть «МОТИВ», в отдаленных поселках реализуем выездные формы обслуживания. Во-вторых, работа должна быть эффективной, поэтому сотрудники офисов обслуживания проходят строгий кастинг и постоянно повышают уровень квалификации», - сообщила JustMedia пресс-атташе компании Елена Радченко.

Кроме того, в планах компании в скором будущем открыть новый офис продаж и обслуживания в городе Артемовский. Елена Радченко особо отметила, что во многих городах области МОТИВ работает уже не на расширение, а на «увеличение емкости» сети продаж и обслуживания.

Просмотров: 690

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером