Первая акция "ДОКЕРА" задала масштаб работы Ритейл-Порта.
Как рассказали JustMedia в Группе Компаний «Оборонснабсбыт» - управляющей компании Ритейл-Порта участвовать в акции очень просто. Необходимо с 15 августа по 15 сентября совершить покупки в магазинах Ритейл-Порта, обозначенных специальными плакатами акции. За каждую полную 1000 рублей покупки вы получаете у продавца номерной купон. Одну часть купона нужно опустить в специальный контейнер. Вторую часть купона и чек сохранить до розыгрыша!
15 сентября в Ритейл-Порте «ДОКЕР» состоится праздник ДОКЕР-DAY, где будут разыграны основные призы: ДОКЕР_Мобиль (автомобиль Fiat Doblo Panorama) и три сертификата на покупки в «ДОКЕРЕ» номиналом по 150 000 рублей каждый, а также множество призов от магазинов Ритейл-Порта.
Чтобы выиграть приз, необходимо приехать на праздник, поскольку одно из условий акции заключается в том, что только человек, находящийся в момент розыгрыша на площадке может стать обладателем приза.
В акции участвуют 150 магазинов. Чем больше вы покупаете, тем больше шансов выиграть призы. Например, если сумма покупки составляет 1900 рублей – вы получаете один купон. Если сумма покупки 2100 рублей – два купона. Если сумма покупки составляет 100 500 рублей, то вы получаете 100 купонов. Чем больше сумма покупок, тем больше купонов, а значит, больше шансов выиграть призы, - пояснили в Управляющей компании.
Просмотров: 448