"Хороший вкус" взял 3 золотых медали на "100 лучших товаров России"

Мясокомбинат уже четвертый год подряд становится лидером по наградам.

'Хороший вкус' взял 3 золотых медали на '100 лучших товаров России' - Фото 1
Мясопродукты комбината "Хороший Вкус" в очередной раз вошли в почетный список "100 лучших товаров России". Вчера состоялось вручение дипломов победителям и комбинат в четвертый раз стал лидером среди мясоперерабатывающих предприятий области по количеству наград.

Как сообщили JustMedia в пресс-службе "Хорошего вкуса", золотой медалью были отмечены сервелат "Коньячный", варено-копченый "Сервелат" и мясное изделие "Ассорти в желе". В почетный список также вошли паштет-крем "Нежный", колбаса "Краковская", колбасы вареные "Любительская" и "Молочная", сырокопченые балык "Кремлёвский", шейка "Кремлёвская" и грудинка "Кремлёвская". В июне этого года продукция комбината предварительно была оценена региональной комиссией конкурса и выбрана для участия в федеральном этапе.

Стоит отметить, что молодые специалисты комбината поддерживают трудовые традиции  предприятия. За участие в разработке и выпуске продукции, вошедшей в список "100 лучших товаров России" мастер колбасно-кулинарного цеха комбината Елена Колесникова была отмечена почетным знаком "Отличник качества". "Победа в конкурсе "100 лучших товаров России" – очередное доказательство высокого уровня качества продукции комбината. Уже четвёртый год подряд продукты "Хорошего Вкуса" признаются лучшими образцами российских товаров и лидерами в области качества", - отмечают на комбинате.

Просмотров: 454

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером