«МОТИВ» открыл два новых офиса в Сухом Логу и Серове

Теперь местным пользователям доступен полный спектр возможностей абонентского сервиса.

«МОТИВ» открыл два новых офиса в Сухом Логу и Серове - Фото 1

19 декабря компания «МОТИВ» открывает одновременно два новых офиса продаж и обслуживания — в Сухом Логу и в Серове.
В сухоложском офисе продаж и обслуживания пользователям будет доступен полный спектр возможностей абонентского сервиса. Новый офис в Серове — второй офис продаж и обслуживания «МОТИВ» в этом городе. С его открытием «мобильность» серовчан возрастет, а расстояние до ближайшего к их работе или дому офиса «МОТИВа» сократится.
В офисах продаж и обслуживания «МОТИВа» настоящие и будущие абоненты компании смогут решить многие вопросы, возникающие при пользовании услугами связи: подключиться к сети «МОТИВ», узнать о новых предложениях компании, получить консультации квалифицированных специалистов по поводу услуг, тарифов и акций компании, оплатить услуги мобильной связи, настроить в телефоне MMS, GPRS.
Как отмечают в пресс-службе компании, развитие сети офисов абонентского обслуживания является одной из приоритетных задач «МОТИВа». В 2008 году деятельность компании по решению этой задачи была особенно плодотворной. В первом полугодии были открыты несколько офисов продаж и обслуживания на юго-западе Свердловской области: в Бисерти, Сысерти, Нижних Сергах и Новоуральске. Офисы обслуживания «МОТИВ» также подарил жителям Нижней Туры и Ирбита. До Нового Года будет открыт еще один офис продаж и обслуживания — в Качканаре.
Сегодня «МОТИВ» занимает лидирующие позиции по количеству офисов продаж и обслуживания в Екатеринбурге и Свердловской области: «оранжевых офисов» в столице Урала пять, а за пределами Екатеринбурга уже более двадцати.
Компания «МОТИВ» активно развивает альтернативные возможности абонентского обслуживания. В течение 2008 года было открыто 18 представительств компании «МОТИВ» в небольших населенных пунктах. В ноябре—декабре «МОТИВ» открыл около 10 пунктов продаж и обслуживания в значимых общественных местах и торговых центрах Екатеринбурга и городов Свердловской области.
«Открытие новых офисов, представительств компании, а также точек продаж и обслуживания «МОТИВ» является частью стратегической программы персонально ориентированного маркетинга, о которой было заявлено с самого начала работы местного мобильного оператора,— отмечает директор по продажам компании «МОТИВ» Сергей Горобченко.— Мы хотим, чтобы получение высококачественного абонентского сервиса стало нормой для каждого абонента «МОТИВ», именно поэтому мы так интенсивно работаем в этом направлении. Открытие новых офисов в Сухом Логу и Серове говорит о том, что мы не останавливаемся на достигнутом и готовы открывать по второму, а в будущем — и по третьему офису в городах нашей области, чтобы обслуживание было не только качественным, но и максимально удобным, и, по возможности, географически доступным для каждого нашего абонента. Чтобы все абоненты могли получать квалифицированную «мобильную» помощь в кратчайший срок и вблизи от дома».

 

Просмотров: 439

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 30 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В майские праздники на СвЖД будут курсировать дополнительные электрички «выходного дня»

27 апреля 2024 в 20:58

В майские праздники на СвЖД будут курсировать дополнительные электрички «выходного дня»

Также с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая назначены дополнительные рейсы «выходных» электричек из Екатеринбурга в Мурзинку, Нижний Тагил, Полевской.

В Екатеринбурге 28 апреля будут дожди и очень сильный ветер

27 апреля 2024 в 17:37

В Екатеринбурге 28 апреля будут дожди и очень сильный ветер

Его порывы могут достигать 23 метров в секунду.

Экс-замминистра культуры Сергей Радченко возглавил екатеринбургский ТЮЗ

27 апреля 2024 в 17:18

Экс-замминистра культуры Сергей Радченко возглавил екатеринбургский ТЮЗ

Бывшего чиновника представили коллективу Светлана Учайкина и Алексей Орлов.

Санврачи рассказали свердловчанам, как правильно покупать алкоголь и мясо на шашлыки

27 апреля 2024 в 17:18

Санврачи рассказали свердловчанам, как правильно покупать алкоголь и мясо на шашлыки

Там они напомнили на то, что в регионе уже начался сезон клещей.

В международном терминале Кольцово меняется схема таможенного контроля

27 апреля 2024 в 17:04

В международном терминале Кольцово меняется схема таможенного контроля

Теперь при входе в объект пассажиры сразу отправятся к стойкам регистрации.