Сайт «Банка24.ру» занял первое место среди финансовых сайтов

Уральский сайт стал лучшим в России интернет-порталом.

Сайт «Банка24.ру» занял первое место среди финансовых сайтов - Фото 1

В Москве подведены итоги всероссийского открытого интернет-конкурса «Золотой сайт». Лучшим сайтом в категории «Банки, финансы, трейдинг, страхование» стал портал «Банка24.ру». Всего в данной номинации были представлены 14 компаний. Среди них — официальный сайт Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов», страховой интернет-магазин РОСНО, АФК «Система», Государственная страховая компания «Югория». Из Екатеринбурга на суд строго жюри, помимо «Банка24.ру», свои сайты представили «Уральский Банк Реконструкции и развития» и страховая компания «Северная казна».
«Новый дизайн сайта мы сделали полтора года назад к 15-летию нашего банка. Именно тогда появилась дневная и ночная версии сайта. Клиентам очень нравится пользоваться онлайн-сервисами, доступными на нашем сайте, — это онлайн-консультант, заказ звонка специалиста, калькулятор вкладов, заявки на получение банковской карты и кредитов, заявки на получение справок по счетам, корпоративный блог и многое другое. Благодаря этому ежедневно сайт посещают порядка 10 тыс. клиентов. Нам очень приятно, что наш сайт был по достоинству оценен профессиональным сообществом»,— прокомментировал победу начальник отдела инноваций «Банка24.ру» Дмитрий Говорухин.
«Сайт понравился — симпатичный, дружелюбный дизайн. Отсутствует излишняя официальность и снобизм, которые все еще характерны для многих банковских сайтов. Отличный блог»,— отметила член жюри Ольга Русакович.
С мнением Ольги Русакович солидарна и другая представительница жюри Анастасия Петрова: «Сайт мне понравился. Очень удобно, что уже с главной страницы видны курсы валют и время. Радуют свежие новости и несвойственное банкам интересное оформление».
Напомним, что по итогам 2008 года интернет-представительство «Банка24.ру» занимает первое место в рейтинге УралWeb самых посещаемых интернет-ресурсов Свердловской области в номинации «Финансы», входит в пятерку лидеров сектора «Российские банки» по данным компании SpyLOG. Также три года подряд банк является победителем рейтинга журнала «Эксперт-Урал» в номинациях: «Лучший сайт», «Информация о банке», «Навигация, оформление», «Информация об услугах».

 

Просмотров: 452

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Сегодня в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Сегодня в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Сегодня в 17:25

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

В Нижнем Тагиле развернувшийся, не глядя, водитель угодил в больницу

Сегодня в 17:17

В Нижнем Тагиле развернувшийся, не глядя, водитель угодил в больницу

Он не пропустил попутный автомобиль.