«Уральские авиалинии» открывают полеты из Новосибирска в Москву

Стоимость билета в одну сторону составит 7 тысяч рублей.

«Уральские авиалинии» открывают полеты из Новосибирска в Москву - Фото 1

С 1 марта авиакомпания «Уральские авиалинии» начинает выполнять регулярные рейсы из Новосибирска в Москву. Рейсы будут осуществляться ежедневно, вылет из Новосибирска — в 06.40, прибытие в Москву — в 07.55. Время местное.
Как отмечают в пресс-службе авиакомпании, «Уральские авиалинии» не новичок на авиарынке Новосибирска. С 2005 года компания выполняет рейсы из Новосибирска в Екатеринбург. В 2008 году начала полеты по направлению «Новосибирск—Хабаровск». С середины февраля этого года открыты рейсы «Новосибирск—Красноярск». Пассажиропоток на рейсах с вылетом из городов Сибирского Федерального округа в 2008 году составил 15% от общего количества перевезенных пассажиров авиакомпанией за год. В 2009 году «Уральские авиалинии» планируют упрочить свои позиции в Сибири и увеличить этот показатель до 25%.
Для привлечения пассажиров авиакомпания, помимо удобного расписания, предлагает крайне выгодные на данном направлении тарифы. Кроме этого, в связи с падением цен на нефть «Уральские авиалинии» отменили топливные сборы на всех рейсах с вылетом из Новосибирска, что также снижает затраты на перелет. Билет в одну сторону можно приобрести за 7000 рублей, туда и обратно — за 9500 руб. На всех рейсах действует электронный авиабилет.


Просмотров: 490

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером