«СКБ-банк» занял первое место среди уральских банков

По большинству показателей деятельности.

«СКБ-банк» занял первое место среди уральских банков - Фото 1

«СКБ-банк» уверенно опережает конкурентов, выходя на первые места в регионе по большинству показателей. Так, в большинстве рейтингов, опубликованных накануне агентством «РБК.Рейтинг» по итогам работы банков на 1 января 2009 года, «СКБ-банк» занимает первое место среди банков Свердловской области. По многим показателям банк входит в число 50 крупнейших банков России. «СКБ-банк» не попал лишь в единственный ТОП-100: рейтинг банков по объему потерь по кредитным операциям, сообщает пресс-служба кредитного учреждения.
В частности, по данным «РБК.Рейтинг», «СКБ-банк» занимает первое место в Свердловской области по объему депозитов юридических лиц, по потребительскому кредитованию, по кредитному портфелю и по объему кредитов, предоставленных юридическим лицам. Кроме того, банк является безусловным лидером среди уральских банков по темпам роста вкладов населения и по динамике роста активов.
Масштабное исследование «Крупнейшие банки России по итогам 2008 года» опубликовано на сайте «РБК.Рейтинг» http://rating.rbc.ru/article.shtml?2009/02/25/32317346.

 

Просмотров: 392

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером