Новым «лицом» «СКБ-банка» стал Сергей Гармаш

Популярный актер рекламирует новые вклады «Заначка» и «Хозяин».

Новым «лицом» «СКБ-банка» стал Сергей Гармаш - Фото 1

С 1 июля 2009 года линейку вкладов «СКБ-банка» пополнили вклад «Заначка» и тарифный план «Хозяин», сообщает пресс-служба банка.
Вклад «Заначка» — это возможность совместить высокую ставку (доходность до 17,01% годовых в рублях, до 9% в долларах и в евро), доступную сумму вклада (от 10 тыс. рублей или 300 долларов США, евро) и простые условия. Капитализация происходит каждые 90 дней. Вклад можно пополнять в течение всего срока его действия, который составляет 1080 дней.
Тарифный план «Хозяин» (ставка до 17% годовых в рублях, до 9% в евро и долларах США) позволяет не только сберечь и приумножить свои сбережения, но и получить банковскую карту VISA Gold, VISA Classic, VISA Electron.
Как отмечают в пресс-службе банка, обновляя линейку банковских вкладов, «СКБ-банк» стремится отвечать запросам своих клиентов. То, что банк находится на правильном пути, наглядно демонстрирует увеличившийся за 2009 год объем вкладов частных лиц, отмечает Татьяна Ушкова, директор департамента розничного бизнеса «СКБ-банка».
Общий объем срочных вкладов населения в «СКБ-банке» на конец июня 2009 года составил около 19 млрд. рублей. Более 12 млрд. рублей привлечено «СКБ-банком» на вклад «Патриот». Этот вклад был введен около полугода назад — в начале декабря 2008 года.
Новые вклады «СКБ-банка» стали первыми банковскими продуктами, которые будут продвигаться в рамках новой рекламной концепции Банка. Девиз новой кампании — «Всё к лучшему», он принадлежит актеру Сергею Гармашу, новому «лицу» банка.

 

Просмотров: 395

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером