Hyundai i20 — идеальный автомобиль для «Мисс Екатеринбург-2009»

Главный приз для самой красивой девушки — автомобиль.

Hyundai i20 — идеальный автомобиль для «Мисс Екатеринбург-2009» - Фото 1
7 августа состоится событие, которого все так долго ждали, — финал конкурса «Мисс Екатеринбург-2009». Главным призом для самой красивой девушки Екатеринбурга будет новинка авторынка — автомобиль Hyundai i20, предоставленный компанией «Хендэ Мотор СНГ», а спонсором праздника стала компания «Авто-Лидер».
Необходимо отметить, что автомобиль совсем недавно сошел с конвейера, так что победительница конкурса «Мисс Екатеринбург-2009» станет первой в России обладательницей автомобиля Hyundai i20!
Новый Hyundai i20 стал воплощением свежих идей, новаторских решений и высоких технологий. Бросающаяся в глаза внешность автомобиля и яркий  современный интерьер i20 отличаются превосходным дизайном. Автомобиль оборудован аппаратурой, прекрасно сочетающейся и отличающейся своей эргономичностью. Hyundai i20 — идеальный автомобиль для «Мисс Екатеринбург-2009» - Фото 2
Рациональный подход в дизайне помог создать машину с просторным салоном, обладающим широкими возможностями трансформации.
Будьте уверены, что во всем, что касается безопасности, модель i20 — Ваш надежный союзник. Использование электроники позволяет избежать блокировки тормозов при резком торможении (ABS), а также контролировать сцепление шин автомобиля с дорожным покрытием с помощью системы стабилизации курсовой устойчивости (ESP), если покрытие неожиданно становится скользким или неровным.
Сейчас каждый сталкивался с непредсказуемостью погоды: невыносимой жарой, льдом и снегом, дождем. Однако эти невзгоды не страшны владельцам i20. Какой бы ни была погода снаружи, система автоматического контроля температуры обеспечивает комфорт и безопасность пассажирам автомобиля, в том числе и пассажирам задних сидений, о которых часто забывают другие производители автомобилей. Просто задайте необходимую температуру и направление потока воздуха и расслабляйтесь.
Яркий и стильный снаружи, просторный и многофункциональный изнутри, Hyundai  i20 сочетает в себе комфорт, безопасность и стиль. Hyundai i20 — идеальный автомобиль для победителей.
Получить более подробную информацию об автомобиле Hyundai i20, консультацию по вопросам кредитования и страхования, а также записаться на тест-драйв Вы можете у наших специалистов в автосалоне «Авто-Лидер».
Салон «Авто-Лидер»
620017, Екатеринбург, проспект Космонавтов, 8, тел.: (343) 216-02-88
сайт www.hyundai-al.ru

Просмотров: 177

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером