Каждый шестой расчетный счет в Екатеринбурге открывается в «Банке24.ру»

Только за июль в банке было открыто 667 расчетных счетов.

Каждый шестой расчетный счет в Екатеринбурге открывается в «Банке24.ру» - Фото 1

В Екатеринбурге каждый месяц регистрируется более 2000 новых предприятий. По данным Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области, 17% всех зарегистрированных компаний выбирают в качестве расчетного банка «Банк24.ру». Только за июль в «Банке24.ру» было открыто 667 расчетных счетов. На счетах корпоративных клиентов в банке на 1 августа находится 990 млн. рублей. Специалисты банка уверены, что таких показателей невозможно достичь без высокого уровня доверия клиентов.
«40% клиентов, открывающие расчетные счета в «Банке24.ру» — это предприятия, поработавшие с различными банками, предъявляющие достаточно высокие требования и привыкшие к определенному уровню сервиса. Для таких компаний выбор банка — решение осознанное. Остальная часть клиентов — новые предприятия. Характерно, что основная часть клиентов открывает расчетный счет именно у нас в банке по рекомендации своих знакомых и партнеров. Это свидетельствует о высокой степени доверия клиентов банку»,— отметил Дмитрий Игонин, начальник управления развития корпоративного бизнеса «Банка24.ру».
Изменения, коснувшиеся банковского сектора за последний год, сильно преобразили рынок: кто-то стал сильнее, кто-то прекратил работу, появились новые игроки. Выбирая финансового партнера для повседневной работы, клиенты обращают внимание на понятный и многофункциональный интернет-банк, безопасность и скорость расчетов. Сегодня 97% клиентов «Банка24.ру» при открытии расчетного счета подключаются к системе удаленного обслуживания.
«Высокая безопасность работы в системе интернет-банк посредством USB-токенов, подтвержденная сертификацией по международному стандарту информационной безопасности, продленный операционный день, демократичная тарифная политика, — все это сегодня выгодно отличает расчетно-кассовое обслуживание в Банке24.ру»,— считает Дмитрий Игонин.
Напомним, что только «Банк24.ру» отправляет внешние платежи текущим рабочим днем до 22.00, а зачисление осуществляется до 23.00. Стоимость платежа не зависит от времени его отправки и составляет всего 12 рублей. До 31 августа открыть расчетный счет в «Банке24.ру» можно бесплатно, а также сразу подключиться на тарифные планы, которые позволяют экономить до 50% на обслуживании. Открыть расчетный счет можно в любой круглосуточной точке до 21.00.


Просмотров: 305

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.