Ярмарка Dефицита: дизайнеры, перфомансы, угощения и концерты на одной площадке

Необычное мероприятия ждет екатеринбуржцев 5 и 6 сентября.

Ярмарка Dефицита: дизайнеры, перфомансы, угощения и концерты на одной площадке - Фото 1

Art-open-air «Ярмарка Дефицита» состоится 5 сентября на летней зоне концертной площадки «Телеклуба» (улица Карьерная, 16). Это первое мероприятие такого рода в Екатеринбурге. Она соберет дизайнеров и хендмейдеров со всей России. В программе — перфомансы, вкусные угощения, dj's, выступление группы «Сансара» и многое-многое другое. Ярмарка Dефицита — это дизайн-маркет на свежем воздухе, мастер-классы по хендмейду, это Garage Sale, участие в котором может принять каждый. Dизайн Маркет — это собрание сочинений российских молодых дизайнеров. На маркете можно будет увидеть и купить женственные и практичные вещи от OFARIA, Bessonnitsa, ISOTOP. Стильный casual от KLOD. Свой мир от Antimultibrand Jerom Jerom. Интеллект-концепт от Unicum. Цены — от 500 рублей до 4500.

На ярмарке будут действовать специальные цены, скидки и предложения. Многие марки и вещи можно будет приобрести только здесь. Помимо красивых нарядов, будут представлены и очень яркие интересные футболки от московских и екатеринбургских авторов, со смелыми решениями и принтами. Стоимость от 600 до 1500 рублей. Прямо на ярмарке, практически в примерочной, будет работать фотослужба мероприятия ZOOM ZOOM Photographers. Хороший снимок в новой одежде скажет лучше любого зеркала! В рамках Dизайн Маркета также можно будет посмотреть и купить хенд-мейд-бижутерию, часы, сумки, самые разнообразные игрушки и подушки, мыло ручной работы, необычные штуки, авторские галстуки, виниловые наклейки на обои и многое другое.

Впервые в городе на ярмарке заработает Garage Sale под кодовым названием «My trash is your trash». Garage Sale — это распространенное явление в Америке, Европе, а теперь завоевывающее и Россию. Его суть: не надо тебе — может пригодиться другим! Отдай, обменяй или продай ненужную вещь за символические деньги (максимальная стоимость одного лота — 1500 рублей). Принять участие может любой желающий.

Ярмарка пройдет 5 сентября с 12.00 до 22.00. 6 сентября с 12.00 до 16.00 работает только маркет. Место проведения — летняя площадка «Телеклуба» (улица Карьерная, 16). Весь день 5 сентября (с 12.00 до 21.00) будут курсировать бесплатные автобусы от цирка до «Телеклуба». Блог Ярмарки: http://yarmarka-blog.livejournal.com. Билеты на ярмарку приобретайте в Клубе Редких Вещей Дефицит (www.deficit-club.ru) в торговом центре БУМ (Вайнера—Радищева, на 1-м этаже) и на самом мероприятии. Стоимость билета — 150 рублей. Справки по телефону — 213-29-45.

Просмотров: 449

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Евгений Куйвашев открыл XIV Уральский медиафорум и наградил выдающихся медиаменеджеров

Сегодня в 16:11

Евгений Куйвашев открыл XIV Уральский медиафорум и наградил выдающихся медиаменеджеров

Гостями медиафорума стали Владимир Соловьев и Андрей Кондрашов.

У Нескучного сада в Москве, где снимается «Что? Где? Когда?», обнаружили труп

Сегодня в 15:58

У Нескучного сада в Москве, где снимается «Что? Где? Когда?», обнаружили труп

Он приплыл к Пушкинской набережной по Москве-реке.

Убившего из ревности невесту россиянина нашли обнимающим ее труп

Сегодня в 15:49

Убившего из ревности невесту россиянина нашли обнимающим ее труп

Перед этим мужчина жестоко избивал свою жертву на улице.

Журналиста Forbes Мингазова задержали по уголовному делу о фейках об ВС РФ

Сегодня в 15:20

Журналиста Forbes Мингазова задержали по уголовному делу о фейках об ВС РФ

Поводом для задержания стал репост публикации о событиях в Буче.