«Уральские авиалинии» начинают летать из Самары в Москву ежедневно

С 22 сентября.

«Уральские авиалинии» начинают летать из Самары в Москву ежедневно - Фото 1

С 22 сентября авиакомпания «Уральские авиалинии» начинает выполнять ежедневные рейсы из Самары в Москву. Полеты на данном направлении Авиакомпания начала с 24 августа 2009 года, но пока рейс выполняется раз в неделю по понедельникам. Высокий спрос на московском направлении позволит через месяц сделать рейс ежедневным.
Одним из конкурентных преимуществ «Уральских авиалиний» является тип самолета, который будет летать на данном направлении — это современный и комфортабельный А-320. Помимо удобства для пассажиров, данный тип воздушного судна экономичен в расходе топлива, что позволяет устанавливать невысокие тарифы — от 2000 рублей в одну сторону.
Ежедневные рейсы в Москву будут выполняться по следующему расписанию: вылет из Самары в 07.20, прибытие в Москву в 07.50; вылет из Москвы в 09.35, прибытие в Самару 12.10 (время местное). Продолжительность полета — 1 час 30 минут.
Как отмечают в пресс-службе авиакомпании, Самара является одним из приоритетных направлений для «Уральских авиалиний». Три раза в неделю отсюда осуществляются полеты в Екатеринбург. С 24 августа 2009 начали выполняться рейсы из Самары в Ереван.
Ежедневные рейсы в Москву позволят составить обширную сеть стыковочных рейсов из Самары через аэропорт Домодедово. Таким образом, из Самары можно будет добраться в любую точку мира.

 

Просмотров: 330

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером