Первый круглосуточный сервис «Мак Авто» открылся в Екатеринбурге

McDonald's расширяет свое присутствие в Екатеринбурге.

Первый круглосуточный сервис «Мак Авто» открылся в Екатеринбурге - Фото 1

Четвертый ресторан мировой сети быстрого питания McDonald's открылся в День знаний в Екатеринбурге. Торжественное открытие ресторана на первом этаже нового торгово-развлекательного центра «Фан-Фан». Вместе с рестораном McDonald's откроется и первый в Екатеринбурге круглосуточный сервис «Мак Авто».
«Мы рады, что еще один ресторан мировой сети McDonald's открывается в Екатеринбурге. Сеть McDonald's полюбилась свердловчанам и оказалась очень востребованной. А новый сервис от McDonald's «Мак Авто» вообще долгожданное событие в жизни екатеринбуржцев. Ведь теперь горожане смогут приобрести еду из McDonald's в любое время суток, не выходя из собственного автомобиля»,— рассказала директор ресторана Ада Тулегенова .
Первыми посетителями ресторана стали воспитанники екатеринбургских детских домов. Более 100 детишек получили сегодня от McDonald's мороженое, пироги и подарки.
Первый городской «Мак Авто» будет работать круглосуточно семь дней в неделю. По словам Ады Тулегеновой, получить заказ в «Мак Авто» можно будет в течение одной минуты, не выходя из автомобиля. Цены в «Мак Авто» будут идентичны ценам в самом ресторане McDonald's.
Представители сети ресторанов рассчитывают, что «Мак Авто» в новом торгово-развлекательном центре «Фан-Фан» станет первой ласточкой в развитии сети «Мак Авто» в Екатеринбурге.
«На долю «Мак Авто» приходится около 40% оборотов компании McDonald's. Сейчас это очень востребованный сегмент на рынке. Ведь покупатель не тратит время, стоя в очереди или паркуя автомобиль. К тому же всю еду можно взять с собой на работу, отдых или домой. Мы считаем, что за экспресс покупкой еды будущее. Это один из самых быстрорастущих сегментов рынка питания. Он будет развиваться быстрыми темпами по всему миру и в Екатеринбурге в частности»,— отметила Ада Тулегенова
McDonald's и его сервис «Мак Авто» стали якорными арендаторами торгового центра «Фан-Фан». По мнению представителей «Фан-Фан», данное сотрудничество привлечет еще больше покупателей в сам торговый центр. А покупатели ТРЦ в свою очередь станут целевой аудиторией McDonald's.
Отметим, что тестовое открытие «Фан-Фана» состоится 5 сентября 2009 года. Полностью «Фан-Фан» будет введен в эксплуатацию в ноябре 2009 года.

 

Просмотров: 2057

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге 11-летний мальчик упал с моста в обрыв и сломал позвоночник

Сегодня в 10:37

В Екатеринбурге 11-летний мальчик упал с моста в обрыв и сломал позвоночник

Местные сообщают, что по опасной конструкции ежедневно гуляют дети.

Пять человек погибли в жутком ДТП с КАМАЗом в Башкирии

Сегодня в 10:07

Пять человек погибли в жутком ДТП с КАМАЗом в Башкирии

Медики пытаются спасти жизнь еще двоим.

Самолет ВВС России потерпел крушение в Ставропольском крае

Сегодня в 09:32

Самолет ВВС России потерпел крушение в Ставропольском крае

Летчики катапультировались, жертв нет.