В «Свердловэнерго» сменилось руководство

Директором компании стал Олег Мошинский.

В «Свердловэнерго» сменилось руководство - Фото 1

Совет директоров ОАО «МРСК Урала» согласовал кандидатуру Олега Мошинского на должность директора филиала «Свердловэнерго». Об этом сообщает пресс-служба компании.
Олег Борисович Мошинский родился 4 января 1969 года в Свердловске. В 1991 году окончил Уральский политехнический институт по специальности «Электрические системы». С 1991 года — электромонтер Свердловского завода электроавтоматики. В этом же году перешел на должность электромонтера, а затем диспетчера Свердловских городских электрических сетей АО «Свердловэнерго».
С 1997 по 1999 год — заместитель начальника оперативно-диспетчерской службы Свердловских городских электрических сетей АО «Свердловэнерго». В 1999 году перешел на должность заместителя главного инженера Свердловских тепловых сетей АО «Свердловэнерго»
В 2002 году Олег Мошинский переводится на работу в ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» на должность заместителя главного инженера. С 5 мая 2006 года назначен главным инженером ОАО «ЕЭСК».
Олег Мошинский награжден почетной грамотой РАО «ЕЭС России» почетной грамотой министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области.
Олег Борисович женат, воспитывает двоих детей.
Как напоминают в пресс-службе «МРСК Урала», в настоящее время в компании завершилось изменение структуры и системы управления предприятием. Основу новой системы управления составят производственные отделения. Они получат больше полномочий, в том числе в плане финансовой самостоятельности.
До настоящего времени исполнительный аппарат «МРСК Урала» выполнял функции исполнительного аппарата «Свердловэнерго». Производственные отделения в Свердловской области были подчинены ему напрямую. В рамках изменения структуры произошло выделение самостоятельного исполнительного аппарата «Свердловэнерго» из числа сотрудников «МРСК Урала». Исполнительный аппарат филиала занимается вопросами эксплуатации и ремонта оборудования на вверенной территории, капитального строительства, передачи электроэнергии, экономики в части тарифной политики.

 

Просмотров: 754

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером