БЦ «Сенат» «режут на части»

Теперь компании могут арендовать блоки площадью от 50 кв. метров.

БЦ «Сенат» «режут на части» - Фото 1

       Бизнес-центр «Сенат», прежде ориентированный на крупных арендаторов, занимающих площади 150-400 кв. метров, пошел навстречу рынку, поделив часть офисного пространства на более мелкие блоки.
Аренда площадей в «Сенате» стала доступнее: компании имеют возможность арендовать блоки от 45 кв. метров, а на некоторые помещения установлена льготная цена.
       Эта беспрецедентная мера может стать одним из последних «кризисных» реверансов от арендодателя. К концу года на помещения класса «А» возможен рост ставок.
По словам ведущего специалиста комитета по организации бытового обслуживания администрации Екатеринбурга Олега Китаева, цены на аренду офисов класса «А» с осени 2008 года в уральской столице упали на 30-40%, сейчас падение замедлилось.
       Управляющая компания RED (девелопер проекта БЦ «Сенат») предоставляет возможность компаниям оценить все преимущества высококлассного бизнес-центра. На четвертом этаже «Сената» выделены малые блоки с видом на улицу Толмачева по очень привлекательной цене. Офисы имеют большие арочные окна, удобные планировки, из окон виден Храм-на-крови. Предложение ограничено, и многие компании уже заявили о своем желании занять место в «Сенате».
       Удобное расположение бизнес-центра — в тихом живописном месте, на берегу городского пруда, но в то же время — в самом центре города, с хорошей транспортной доступностью, — одно из качеств, за которые ценят «Сенат» действующие арендаторы.
Развитая инфраструктура, включающая оборудованный конференц-зал, кафе-пироговую «Штолле», коктейльный Brut Bar, а также наличие вместительных парковок, создают комфортные условия для гостей и клиентов бизнес-центра.

  
БЦ «Сенат» «режут на части» - Фото 2 
  


Просмотров: 336

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером