В «М.Видео» начнут продавать мобильные фоторамки и видеокамеры «Мегафона»

Оператор уже открыл свои точки продаж в 5 магазинах торговой сети в Екатеринбурге.

В «М.Видео» начнут продавать мобильные фоторамки и видеокамеры «Мегафона» - Фото 1

Сотовый оператор «Мегафон» запускает в сети магазинов «М.Видео» продажу мобильных фотоальбомов и видеокамер. В торговой сети Свердловской области они появятся в середине октября. Об этом сообщили JustMedia в отделе по связям с общественностью компании «Мегафон-Урал».
В рамках подписанного договора между сотовым оператором и торговой сетью в 159 магазинах «М.Видео» по всей России открываются точки продаж «Мегафона». В Екатеринбурге они уже открыты в 5 магазинах сети. Покупатели могут приобрести там различные пакеты услуг компании. В середине октября в продажу в «М.Видео» поступят мобильные фоторамки и видеокамеры «Мегафона». С начала сентября эти технические новинки оператора можно встретить в центрах продаж.
Мобильная фоторамка позволяет проецировать на ее экран MMS-изображения  с SIM-карт, а также фотографии с карт памяти фотоаппарата. Другая новинка оператора – мобильная видеокамера позволяет вести наблюдение и передавать звук и изображения владельцу на сотовый телефон с помощью MMS и SMS. В компании «Мегафон» уверены, что представленная техника будет пользоваться спросом у покупателей.


Просмотров: 446

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером