«Банк24.ру» установил рекорд – 973 расчетных счета юрлиц за месяц

Также наблюдается стабильный рост остатков на расчетных счетах корпоративных клиентов.

«Банк24.ру» установил рекорд – 973 расчетных счета юрлиц за месяц - Фото 1
Абсолютный рекорд установил «Банк24.ру» в сентябре – в банке было открыто 973 расчетных счета юридических лиц. Это самый высокий показатель за всю историю банка. Прошлый был зафиксирован в апреле 2008 года с отметкой 885 расчетных счетов юридических лиц.
Также наблюдается стабильный рост остатков на расчетных счетах корпоративных клиентов, по состоянию на 1 октября 2009 года они достигли отметки 1137 млн. руб. По сравнению с предыдущим месяцем, рост составил 35%.
«В «Банк24.ру» мы обратились по совету коллег и остались довольны. Здесь нам понравился улыбчивый, грамотный и клиентоориентированный персонал, счет открыли бесплатно и всего за 30 минут, понравился так же продленный рабочий день и низкие тарифы на обслуживание, удобный интернет-банк»,— поделилась впечатлением Анастасия Сорокина, директор ООО «АЗС-ИнвестСтрой».
По данным Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области, 17% всех зарегистрированных в Екатеринбурге компаний выбирают в качестве расчетного банка «Банк24.ру». До конца октября можно бесплатно открыть счет в офисах «Банка24.ру» с понедельника по пятницу с 9.00 до 21.00.

Просмотров: 402

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером