Внимание! Банк24.ру предоставил клиентам новую услугу — SMS-банкинг

Банк24.ру одним из первых в Екатеринбурге предлагает частным клиентам воспользоваться уникальной услугой — SMS-Банкинг.

Внимание! Банк24.ру предоставил клиентам новую услугу — SMS-банкинг - Фото 1
Банк24.ру одним из первых в Екатеринбурге предлагает частным клиентам воспользоваться уникальной услугой — SMS-Банкинг.  Услуга позволяет клиентам совершать управление своими счетами с помощью сотового телефона через sms, каждое sms — это команда на выполнение какой-либо операции для Банка.
«Недавно я столкнулась с ситуацией, когда на кассе мне не хватило буквально несколько рублей, чтобы оплатить покупку по карте и мне пришлось выложить часть продуктов. При этом на другом банковском счете денежных средств было достаточно. Теперь с введением услуги SMS-Банкинг можно в считаные секунды перевести деньги с одного счета на другой и избежать неприятной ситуации. Также перед оплатой вы сможете предварительно оперативно посмотреть ваш баланс по карте с учетом зарезервированных средств. Главное преимущество SMS-Банкинга состоит в том, что для совершения операций не нужен Интернет», — рассказала руководитель Управления розничного бизнеса Банка24.ру Наталья Петровна Нагимова.
С помощью SMS-Банкинга Банка24.ру вы сможете:
• пополнить баланс своего сотового, заплатить за Интернет, сделать перевод между своими счетами в режиме online;
• получать информацию об остатке средств на счете и просматривать список последних операций;
• держать руку на пульсе своего счета — просматривать зарезервированные средства по карте, баланс по карте, в случае необходимости блокировать карту
Примечательно, что Банк24.ру предоставляет клиентам новый сервис БЕСПЛАТНО, клиент оплачивает только стоимость sms-сообщений своему сотовому оператору.
Подключиться к услуге вы можете самостоятельно в системе Интернет-банк для частных клиентов в разделе SMS-Банкинг или в офисе Банка. Подробная информация на сайте www.bank24.ru.

Просмотров: 134

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером