Уральские абоненты «МегаФона» получили «Легкие SMS»

Новая опция запущена с 26 октября.

Уральские абоненты «МегаФона» получили «Легкие SMS» - Фото 1

Первый общероссийский оператор сотовой связи «МегаФон» объявляет о запуске новой опции «Легкие SMS» для уральских абонентов.
Новая акция от «МегаФон» предоставляет абонентам легкую и простую возможность свободно выражать свои мысли и чувства с помощью сообщений, экономя при этом денежные средства. Подключив новую тарифную опцию «Легкие SMS», абоненты получают возможность отправлять текстовые послания по выгодной стоимости — всего 5 копеек за сообщение.
Опция «Легкий Интернет», которой за месяц воспользовались сотни абонентов компании, поможет  выходить в просторы глобальной сети по сниженным расценкам — всего 1,49 руб. за 1 Mегабайт интернет-трафика.
Воспользоваться уникальными расценками на Мобильный Интернет и SMS могут абоненты всех тарифных планов, исключая корпоративные тарифы. 
Подключить акции «Легкие SMS» и «Легкий интернет» можно с помощью USSD-запроса *105#, SMS или системы самообслуживания Сервис-Гид. Подключив опцию один раз, пользоваться условиями акции можно будет до момента ее отключения. Опции имеют небольшую плату за подключение и абонентскую плату.

 

Просмотров: 497

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

четверг, 24 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Челябинский суд продлил арест топ-менеджерам «Макфы»

Сегодня в 19:46

Челябинский суд продлил арест топ-менеджерам «Макфы»

Владлен Паршин и Иван Тофан будут находиться под стражей до конца сентября.

В Екатеринбург вернутся легендарные автобусы-гармошки

Сегодня в 19:25

В Екатеринбург вернутся легендарные автобусы-гармошки

Их вывели из эксплуатации около четырех лет назад.

В Артемовском до конца года откроется больница на 500 человек

Сегодня в 18:57

В Артемовском до конца года откроется больница на 500 человек

Там местные жители смогут получить современную медицинскую помощь с помощью рентгена, маммографа и другого оборудования.

Владимир Путин обсудит развитие подводного флота во время визита в Архангельскую область

Сегодня в 18:34

Владимир Путин обсудит развитие подводного флота во время визита в Архангельскую область

Там же президент посетит церемонию запуска атомного ракетоносца «Князь Пожарский».

«Нечего пить, зато напоминают — вовремя платить», — в Первоуральске записали рэп о грязной воде из-под крана

Сегодня в 18:15

«Нечего пить, зато напоминают — вовремя платить», — в Первоуральске записали рэп о грязной воде из-под крана

Проблема с «черной-черной» жидкостью в трубах не решается последние несколько лет.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности