Ural Boeing Manufacturing начало выпуск первой продукции

Совместное предприятие по обработке титановых изделий для самолета «Боинг-787 Дримлайнер» открылось 7 июля.

Ural Boeing Manufacturing начало выпуск первой продукции - Фото 1

Компания Ural Boeing Manufacturing (совместное предприятие корпорации «ВСМПО-АВИСМА» и компании «Боинг») начало выпуск деталей для самолетов. Как сообщили JustMedia в пресс-службе корпорации «ВСМПО-АВИСМА», на сегодняшний день завершена обработка тестовых деталей и начат выпуск деталей для поставки. «Значительная часть выпуска продукции предназначена для строительства самолета «Боинг-787 Дримлайнер»,— отметили в пресс-службе.
Корпорация «ВСМПО-АВИСМА», которая является крупнейшим в мире производителем титана, и американская авиастроительная компания «Боинг» запустили совместное предприятие по обработке титановых изделий для самолета «Боинг-787 Дримлайнер» 7 июля 2009 года. Соглашение о его создании с общим объемом инвестиций 70 млн. долларов на мощностях ВСМПО, было подписано в августе 2007 года.
«На очередном  заседании Совета директоров совместного предприятия Ural Boeing Manufacturing было проанализировано исполнение бизнес-плана и утвержден операционный план на 2010 год»,— отметили в пресс-службе.

 

Просмотров: 493

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером