Александр Мишарин требует докладывать ему о ситуации на предприятии каждый день.
30 ноября Александр Мишарин подписал распоряжение губернатора Свердловской области о создании штаба по принятию мер, направленных на восстановление тепло- и электроснабжения, производственного процесса на Баранчинском электромеханическом заводе им.Калинина. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора.
Оперативный штаб будет проводить мониторинг мер, предпринимаемых для оздоровления предприятия, и ежедневно докладывать о ситуации Александру Мишарину. До 1 февраля 2010 года губернатору будет представлен проект стратегического плана развития Баранчинского электромеханического завода, но уже в этом году, к середине декабря, должны быть сформулированы предложения по передаче имущества завода в собственность другим инвесторам. Контроль за выполнением распоряжения возложен на исполняющего обязанности председателя областного правительства Виктора Кокшарова.
Просмотров: 394
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 11:39
Участок в центре Екатеринбурга затопило из-за ливняЛюдям приходится ходить по щиколотку в грязной воде.
Сегодня в 11:33
В Перми подросток сбросился с моста, чтобы снять эффектное видеоУпав в воду, парень начал испытывать судороги и, видимо, тонуть.
Сегодня в 10:37
В Свердловской области откроют восемь объектов по обращению с мусором к 2030 годуПланами поделился врио губернатора Свердловской области Денис Паслер.
Сегодня в 10:29
СМИ: Новым мэром Дегтярска станет Павел ЕкимовскихПо данным источника, именно за него должна проголосовать Гордума.
Сегодня в 09:59
В Бразилии подозревают США в подготовке переворота против президентаНа это указывают источники в бразильской спецслужбе.