Интернет-банк «Банка24.ру» — лидер «Пользовательского рейтинга»

По версии портала Banki.ru по итогам 2009 года.

Интернет-банк «Банка24.ру» — лидер «Пользовательского рейтинга» - Фото 1

Российский информационный портал Banki.ru подвел итоги «Пользовательского рейтинга» дистанционных систем банковского обслуживания. По результатам 2009 года Банк24.ру вошел в тройку лидеров лучших российских систем Интернет-банкинга по мнению зарегистрированных пользователей портала.
«Пользовательский рейтинг» — некоммерческий проект портала Banki.ru, существующий в рамках раздела «Дистанционное обслуживание». Система голосования основана на отзывах зарегистрированных пользователей (частных и корпоративных клиентов), касающихся систем интернет-банк, банк-клиент, мобильный банк, SMS-банк. Оценка добавляется в рейтинг системы только после проверки отзыва администратором портала.
Напомним, что «Банк24.ру» является центром развития инновационных технологий в области дистанционного банковского обслуживания. Так, в прошлом году «Банк24.ру» одним из первых в УрФО предложил клиентам услугу SMS-банкинг, предоставил частным клиентам пакет расчетных сервисов МИГ24 в формате all inclusive, а в конце 2009 года заключил контракт на покупку современного интернет-банка созданного по стандартам банка «Северная казна». Стратегия «Банка24.ру» заключается в том, чтобы у клиента был широкий выбор каким технологичным продуктом ему воспользоваться.
Ознакомиться с рейтингом, вы можете здесь http://www.banki.ru/news/lenta/?id=1667342.

 

Просмотров: 350

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером