Клиенты «Банка24.ру» выиграли конкурс корпорации Visa

Корпорация VISA подвела итоги акции «Заправься и лети в Канаду».

Клиенты «Банка24.ру» выиграли конкурс корпорации Visa - Фото 1

Корпорация VISA подвела итоги акции «Заправься и лети в Канаду». Чтобы стать участником акции, всем владельцам карт Visa нужно было просто расплачиваться пластиковой картой на автозаправочных станциях «ЛУКОЙЛ» в период с 1 ноября по 31 декабря 2009 года.
Обладателем денежных призов в размере 1 500 стали 4 владельца карт Visa «Банка24.ру», среди них: Александр Ушаков, Владимир Жариков и Роман Мамин.
Довольные победители заявили, что такой приятный бонус стал для них дополнительным стимулом использовать для расчетов карту Банка24.ру заправлять автомобиль на АЗС «ЛУКОЙЛ».
Примечательно, что среди победителей есть и владельцы корпоративных карт «Банка24.ру».
Подробности акции можно узнать на сайте www.visa.com.ru.
Карты Visa — это удобный способ оплаты товары и услуг в торговых точках и Интернет-магазинах по всему миру без взимания комиссии. Главными преимуществами карт «Банка24.ру» является возможность управлять карточным счетом через интернет-банк, а также ежемесячное начисление высокого процента — 6% годовых на остаток собственных средств по счету. Открыть расчетную или кредитную карту Visa , вы можете в круглосуточных офисах Банка24.ру или заполнить заявку на сайте www.bank24.ru.

 

Просмотров: 418

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером