«Уралсвязьинформ» погрузил УрФО и Пермский край в матрицу. ФОТО

Компания торжественно открыла единый контакт-центр для семи регионов России.

«Уралсвязьинформ» погрузил УрФО и Пермский край в матрицу. ФОТО - Фото 1

В Кургане сегодня состоялось торжественное открытие крупнейшего в России единого межрегионального центра обработки вызовов, созданный для обслуживания абонентов «Уралсвязьинформа» во всех регионах УрФО и Пермском крае. Центр уже на сегодняшний день обслуживает свыше 100 тыс. вызовов в день.
Контакт-центр был презентован сегодня в стилистике культового фильма «Матрица». Черно-зеленые воздушные шары, стены и перегородки в помещении с зелеными цифрами «матричного» кода, милейшие спецагенты в темных очках и коротеньких юбках и даже символическая ленточка не красного, а зеленого цвета.
На презентации присутствовали заместитель полпреда президента РФ в УрФО Александр Белецкий, генеральный директор ОАО «Уралсвязьинформ» Сергей Лукаш и вице-губернатор Курганской области Александр Бухтояров.
Единый контакт-центр объединил функции 99 справочных служб, которые были расположены в 82 населенных пунктах. Теперь появилась возможность обеспечить всем абонентам УрФО и Пермского края независимо от того, где они живут, одинаково высокие стандарты обслуживания.
«Для нас создание центра важнейший шаг к повышению качества обслуживания абонентов. Мы стремимся к тому, чтобы большинство вопросов абоненты могли решить дистанционно, без посещения центров услуг связи»,— отметил сегодня гендиректор ОАО «Уралсвязьинформ» Сергей Лукаш.
Заместитель полпреда президента РФ в УрФО Александр Белецкий, отметил, что подобными проектами «Уралсвязьинформ» поддерживает высокий имидж округа в России. «Этот центр значительно облегчит жизнь всем жителям округа»,— отметил заместитель полпреда.
Несколько же сотен жителей Кургана уже почувствовали выгоду от того, что Единый контакт-центр открылся именно в их городе. «Уралсвязьинформ» создал дополнительные рабочие места для горожан. Количество автоматизированных рабочих мест операторов в центре — 495, а всего в нем трудится 930 операторов с учетом посменной работы», - вице-губернатор Курганской области Александр Бухтояров.
Сейчас на всей территории УрФО и Пермского края для обслуживания абонентов «Уралсвязьинформа» введены единые номера справочных служб:

8-800-300-18-00 и 118-00 — объединенный номер справочных служб компании «вызов с него может быть переадресован на другие справочные службы);

8-800-300-18-01 и 118-01 — служба поддержки абонентов стационарной связи;

8-800-300-18-02 и 118-02 — служба поддержки абонентов сотовой связи;

8-800-300-18-03 и 118-03 — служба поддержки абонентов доступа в интернет;

8-800-300-18-09 и 118-09 — бесплатная информационно-справочная служба абонентов стационарной телефонной связи (всем известная справка «09»)

Услуги контакт-центра доступны более 10,3 миллиона клиентам компании «Уралсвязьинформ». А потенциальным пользователям службы «09» являются все 15 миллионов жителей УрФО и Пермского края.

ФОТО: Валентина СВИСТУНОВА

«Уралсвязьинформ» погрузил УрФО и Пермский край в матрицу. ФОТО - Фото 2 
«Уралсвязьинформ» погрузил УрФО и Пермский край в матрицу. ФОТО - Фото 3 
«Уралсвязьинформ» погрузил УрФО и Пермский край в матрицу. ФОТО - Фото 4 
«Уралсвязьинформ» погрузил УрФО и Пермский край в матрицу. ФОТО - Фото 5 
«Уралсвязьинформ» погрузил УрФО и Пермский край в матрицу. ФОТО - Фото 6 
«Уралсвязьинформ» погрузил УрФО и Пермский край в матрицу. ФОТО - Фото 7 
«Уралсвязьинформ» погрузил УрФО и Пермский край в матрицу. ФОТО - Фото 8 
«Уралсвязьинформ» погрузил УрФО и Пермский край в матрицу. ФОТО - Фото 9 
«Уралсвязьинформ» погрузил УрФО и Пермский край в матрицу. ФОТО - Фото 10 
«Уралсвязьинформ» погрузил УрФО и Пермский край в матрицу. ФОТО - Фото 11 
«Уралсвязьинформ» погрузил УрФО и Пермский край в матрицу. ФОТО - Фото 12 
  
  
  
  
  
  
  
  
  

Просмотров: 426

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером