УБРиР начинает «Бизнес-диалог»

Бизнес-конференция для малого и среднего бизнеса пройдет 26 мая.

УБРиР начинает «Бизнес-диалог» - Фото 1

Умение вести диалог, находить общий язык с клиентами, партнерами, надзорными органами, поставщиками товаров и услуг, различными контрагентами отличает успешный бизнес. Многие предприятия не упускают шанс сделать это общение более эффективным,  посещая специализированные мероприятия. Ежегодно 26 мая, в День российского предпринимателя, Уральский банк реконструкции и развития организует масштабную бизнес-конференцию для малого и среднего бизнеса «Бизнес-диалог 2010».
Мероприятие осветит широкий круг вопросов общеэкономического характера. Выступления экспертов из научных кругов помогут предпринимателям лучше ориентироваться в бизнес-среде Уральского региона, понимать и прогнозировать развитие рыночной ситуации, что немаловажно при формировании стратегии предприятия. Специалисты по юриспруденции осветят важнейшие вопросы юридической практики, что позволит предпринимателям более грамотно выстраивать бизнес-процессы. Также будут затронуты актуальные вопросы налогового и бухгалтерского учета. Отдельная секция будет посвящена информационным системам в бизнесе. Специалисты расскажут об автоматизации управленческого учета, системах дистанционного управления финансами, информационной правовой поддержки с помощью современных баз данных. Эксперты в области продвижения расскажут, как оптимизировать рекламный бюджет, а представители ведущих СМИ — как формировать репутацию о компании в СМИ. Посетители «Бизнес-Диалога 2010» также узнают об инструментах государственной финансовой поддержки малого бизнеса. Отдельное внимание будет уделено способам сокращения затрат на банковское обслуживание и новым возможностям кредитования бизнеса.
«Бизнес-диалог 2010» пройдет 26 мая по адресу: г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 67. Начало регистрации участников в 09:30.
Обязательна предварительная регистрация по телефонам: (343) 229-72-22, (343) 229-71-79 или по адресу электронной почты: galimovam@ubrr.ru.

Просмотров: 407

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером