«Банк-на-Диване» привлек уже 26 тысяч пользователей

Рекордные показатели интернет-сервиса СКБ-банка.

«Банк-на-Диване» привлек уже 26 тысяч пользователей - Фото 1

Новые достижения интернет-сервиса для физических лиц зафиксированы накануне — число пользователей услуги «Банк-на-Диване» преодолело отметку в 26000 клиентов. В начале апреля СКБ-банк поздравлял юбилейного 20-тысячного счастливого обладателя «Банка-на-Диване» в Свердловской области. На этот раз юбилейный комплект выдан в Самаре.
«Еженедельно более 1000 россиян в офисах СКБ-банка становятся нашими клиентами и с того момента предпочитают управлять своими денежными потоками в домашней обстановке, не отходя от рабочего места или на отдыхе. Это значит, около 200 человек в день признают преимущества нашего web-сервиса и выбирают СКБ-банк. Мы же со своей стороны стремимся понять потребности наших клиентов, постоянно дополняем и расширяем перечень доступных опций в сервисе «Банк-на-Диване». Так, например, совсем недавно запущена демо-версия системы. Теперь каждый потенциальный клиент может оценить ее преимущества и только после этого стать ее пользователем»,— рассказывает Татьяна Ушкова, директор департамента розничного бизнеса СКБ-банка.
Напомним, подключившись к услуге «Банк-на-Диване» и имея под рукой компьютер с доступом в интернет, можно в онлайн-режиме оплатить сотовую связь и коммунальные услуги, сделать денежный перевод, обменять валюту или погасить задолженность по кредиту. Отсутствие очередей, круглосуточный режим работы, простота использования — вот основные достоинства «Банка-на-Диване». Несмотря на относительную «молодость» этого продукта СКБ-банка (немногим более года), его уже оценили десятки тысяч пользователей.

 

Просмотров: 411

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

воскресенье, 20 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

День металлурга в Верхней Пышме отметили калейдоскопом народных обычаев

Вчера в 20:05

День металлурга в Верхней Пышме отметили калейдоскопом народных обычаев

В мероприятии приняли участие 29 творческих коллективов предприятий и организаций Медной столицы Урала.

The Times: главы США, Китая и России могут встретиться уже в сентябре

18 июля 2025 в 21:21

The Times: главы США, Китая и России могут встретиться уже в сентябре

Встреча, вероятно, пройдет в начале сентября 2025 года.

В США заблудившихся в лесу мать и сына спасли благодаря их запискам

18 июля 2025 в 20:18

В США заблудившихся в лесу мать и сына спасли благодаря их запискам

Они оставляли клочки бумаги под камнями.

В Британии мужчина умер вскоре после рассылки приглашений на свою свадьбу из-за анемии

18 июля 2025 в 18:46

В Британии мужчина умер вскоре после рассылки приглашений на свою свадьбу из-за анемии

У него стало быстро прогрессировать редкое заболевание.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности