УБРиР выдает долгосрочные кредиты при государственной поддержке

Целевые средства, выданные УБРиР, станут источником кредитования малых и средних предприятий.

УБРиР выдает долгосрочные кредиты при государственной поддержке - Фото 1

Уральский банк реконструкции и развития получил статус банка-партнера по реализации государственной программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства, реализуемой ОАО «Российский банк развития». Целевые средства, выданные УБРиР, станут источником кредитования малых и средних предприятий, а также индивидуальных предпринимателей. Долгожданный доступ к дешевым кредитам, обещанный государством,  получат предприятия, работающие в Свердловской и Челябинской областях, Пермском крае и республике Удмуртия.
Субъекты малого и среднего предпринимательства смогут использовать эти кредитные ресурсы для приобретения, ремонта или модернизации основных средств, внедрения новых технологий, пополнения товарных или сырьевых запасов.
Финансирование осуществляется по двум программам: «Рефинансирование» и «Инвестирование». Кредит по продукту «Рефинансирование» выдается на срок до 3 лет по ставке 13,5% годовых, единоразовая комиссия — 1% от суммы кредита. Средства, полученные по продукту «Инвестирование», могут быть направлены только на инвестиционные цели, кредитование осуществляется на срок до 5 лет по ставке 13% годовых, единоразовая комиссия — 1,5% от суммы кредита.
На каждый из четырех регионов установлен лимит выдачи заемных средств, поэтому, чтобы успеть принять участие в государственной программе, можно подать он-лайн заявку на кредит на сайте Уральского банка реконструкции и развития.
Помимо партнерской программы совместно с ОАО «РосБР», Уральский банк реконструкции и развития уже 5 лет успешно реализует собственную программу кредитования малого и среднего бизнеса.
По всем вопросам кредитования в ОАО «УБРиР» обращайтесь по телефону 8-800-1000-200 (звонок бесплатный), знакомьтесь с информацией на сайте www.ubrr.ru, получайте консультации в офисах банка.

 

Просмотров: 477

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером