«Хороший Вкус» будет угощать посетителей «Иннопрома» инновационной колбасой

Посетителям выставки предложат колбасу из рыбы.

«Хороший Вкус» будет угощать посетителей «Иннопрома» инновационной колбасой - Фото 1

Первая Уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций «Иннопром-2010» пройдет в Екатеринбурге с 15 по 18 июля. По замыслу организаторов, выставка должна стать уникальной площадкой, на которой уральские предприятия будут демонстрировать новейшие технологические разработки и обсуждать актуальные вопросы развития рынка инноваций в России. Все предприятия-участники выставки  подготовили для презентации свои инновационные проекты, которыми намерены удивить как высоких гостей, так и рядовых посетителей «Иннопрома».
Не остались в стороне от модных тенденций и уральские пищевые предприятия. Так, комбинат пищевой «Хороший вкус» будет угощать посетителей выставки специальной инновационной колбасой. Казалось бы, пищевая промышленность — та область, где скорое уместнее говорить о традициях производства. Но, тем не менее, и здесь нашлось место инновациям. Комбинат «Хороший Вкус» предложит посетителям выставки колбасу, приготовленную не из мяса, а из рыбы.
На стенде «АПК Свердловской области» посетителям выставки будет предложено оценить варёную и варёно-копчёную колбасу, сырьём для которых послужило филе одной из самых вкусных рыб семейства лососевых - кеты. Говоря о необычной колбасе, стоит отметить не только отличные вкусовые качества, которые уже оценили на внутренней дегустации на комбинате «Хороший вкус», но и несомненную полезность нового продукта. Рыбная колбаса отличается пониженным содержанием жира.
Если необычная колбаса придется по душе гостям выставки, то, вполне возможно, мясной ассортимент «Хорошего вкуса» пополнится рыбной новинкой, а старая поговорка «Лучшая рыба — это колбаса» будет переиначена на новый лад «Лучшая колбаса — это рыба»

Просмотров: 389

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером