Российские министры узнают секреты Банка24.ру

Все посетители выставки «Иннопром-2010» смогут бесплатно стать обладателями пакета расчетных сервисов «МИГ24».

Российские министры узнают секреты Банка24.ру - Фото 1

Сегодня на Уральской международной выставке промышленности и инноваций «Иннопром-2010» собственные инновационные разработки представит Банк24.ру. За Банком24.ру давно закрепилась репутация лучшего инновационного банка, и на площадке «Иннопрома» специалисты банка продемонстрируют свои последние достижения в области IT.
В частности, посетители выставки узнают, как Банку24.ру первому в России удалось организовать реальную круглосуточную работу всех своих офисов в разных городах страны. Это стало возможным благодаря тому, что Банк24.ру установил для себя высокие требования по отказоустойчивости и бесперебойности предоставления сервисов. Примечательно, что даже незначительные простои банк готов финансово гарантировать благодаря действующей системе Money Back.
Кроме того, эксперты банка расскажут о своей системе информационной безопасности — в 2008 году Банк24.ру первым в России сертифицировал комплекс услуг расчетного обслуживания клиентов через Интернет по международному стандарту информационной безопасности ISO 27001:2005. А также о лучшей в России системе интернет-банкинга по мнению экспертов
Кроме того, все посетители выставки «Иннопром-2010» смогут бесплатно стать обладателями последней высокотехнологичной разработки Банка24.ру — пакета расчетных сервисов «МИГ24», который включает в себя все необходимое для полного отказа от устаревших оффлайн-платежей и совершения любых операций в режиме онлайн. «МИГ24» — это карта Visa Instant Issue с овердрафтом, которой можно расплачиваться в любой торговой точке по всему миру, доступ в Интернет-банк и мобильный банкинг, а также на рынок Форекс.


Просмотров: 445

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером