Держатели банковских карт предпочитают индивидуальный дизайн: в почете собственные фото, изображения животных и экзотические пейзажи

Исследование «Банка24.ру».

Держатели банковских карт предпочитают индивидуальный дизайн: в почете собственные фото, изображения животных и экзотические пейзажи - Фото 1

«Банк24.ру» провел масштабное исследование и выяснил, что предпочитают люди, заказывающие карты с индивидуальным дизайном.

Дизайн «на заказ» становится все популярнее. Только за полгода количество тех, кто предпочитает пользоваться «авторской», ни на какую другую не похожей картой, выросло в два раза.

На первом месте «карточной» моды — фотографии близких людей. Чаще всего это дети или мужья/жены.

Девушки предпочитают украшать карты фотографиями, где они вместе с любимым человеком. А вот мужчины достаточно часто помещают на карту собственный удачный портрет, зато снимки с любимыми девушками и женами выбирают для карт исключительно редко.

Второе место уверенно держат домашние питомцы — кошки и собаки.

Третье место — символы, связанные с богатством и достижением успеха.

Далее — крутые модели машин (классический мужской выбор).

Абстрактные рисунки и цветы были очень востребованы до 2010 года, но потом их потеснили красивые пейзажи и фотографии, сделанные во время личных путешествий. Не так давно специалистов «Банка24.ру» изумил заказ на карту с видами острова Пасхи (он знаменит огромными каменными истуканами), поступивший в одну неделю от пяти клиентов, живущих в совершенно разных городах страны. Может быть, они были участниками совместного тура, и далекий остров их просто потряс — об этом остается только догадываться.

В период проведения чемпионата мира по футболу появился спрос на спортивную тематику — многие клиенты решили, что их карточки тоже должны «болеть» за победу.

Иногда встречаются экзотические заявки — так, однажды заказывали карту с изображением суслика. Просили сделать и изображение индийского божества Ганеши.

«Изображать себя вместе с любимым человеком — отличное решение. Это, по сути, программирование будущего. Энергия денег может усиливать энергетику отношений, и наоборот, энергия любви способна активизировать эгрегор богатства. Когда мужчина ставит на карту собственное фото — это проявление эгоцентризма в хорошем смысле. Такой мужчина уверен в себе, полностью несет ответственность за свои решения и действия и, как правило, обладает высокими доходами. Особенно хорошо, когда его портрет находится на карте уровня «Голд» или «Платинум»,— комментирует вкусы держателей карт психотерапевт Елена Брик.— Песики-кошечки, на мой взгляд, говорят о некотором инфантилизме. Хотя если кошка — это пантера, а собака — это волк, тогда дело другое. Тогда эти изображения становятся символами, способными принести владельцу карты успех и силу. Суслик, кстати, «правильное» тотемное животное с точки зрения привлечения денег. Он обладает хорошим жировым запасом, красивым мехом, он заботится о своей норе, домовитый, делает большие запасы на зиму. Ну, а про Ганешу не стоит и говорить — это божество в Индии всегда почиталось как приносящее богатство».


 

Просмотров: 3475

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Сегодня в 18:03

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Также неблагоприятные погодные условия ожидаются в других регионах УрФО.

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Сегодня в 17:55

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Пострадали крыши и других зданий в городе.

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Сегодня в 17:52

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Толщина льда не более 40 см, и он напитан водой.

Лакшери торговый центр Limerance перепрофилируют под «существующие реалии»

Сегодня в 17:37

Лакшери торговый центр Limerance перепрофилируют под «существующие реалии»

До 31 мая в нем планируют закрыть все бутики элитных брендов.

Покупка хот-дога на заправке помогла жителю США выиграть 1 млн долларов

Сегодня в 17:33

Покупка хот-дога на заправке помогла жителю США выиграть 1 млн долларов

По словам мужчины, ранее он уже покупал лотерейные билеты, но суммы выигрыша не превышали 100 долларов.