Первое онлайн телевидение в Екатеринбурге Malina.am будет вещать из «Президента»

Студия и newsroom для журналистов компании теперь расположены на 16-м этаже бизнес-центра.

Первое онлайн телевидение в Екатеринбурге Malina.am будет вещать из «Президента» - Фото 1

Первое онлайн телевидение в Екатеринбурге Malina.am сменило свое месторасположение. Студия и newsroom для журналистов компании теперь расположены на 16-м этаже бизнес-центра «Президент». Общая площадь офиса составляет 200 кв. метров.

 

«У «Президента» множество плюсов. Это бизнес-центр класса «А», и этим все сказано. Выбор этого объекта был обусловлен двумя ключевыми моментами. Во-первых, теперь из окна нашего офиса открывается чудесный вид на Екатеринбург. Для нас это важно, потому что именно он и есть наша главная телевизионная декорация. Второй момент — это атмосфера «Президента». Интерьер, соседи, профессионализм управляющей компании. Здесь всё продумано до мелочей», — говорит генеральный директор Malina.am Екатерина Дегай.

 

По словам Алексея Клименко, генерального директора УК RED, сопровождающей БЦ «Президент», open-space помещения объекта с фальшполами и другими техническими особенностями идеальны для компаний, работающих в сфере рекламного и информационного бизнеса и компьютерных технологий, а также для организации студий и шоу-румов.

 

«Сотрудники Malina.am — творческие люди, поэтому я думаю, что они по достоинству оценят возможность круглосуточного доступа в здание, низкие цены и отличное меню в лобби-кофейне, вкусные завтраки и бизнес-ланчи в ресторане «Стейкхолдерс», постоянные обновления библиотечной коллекции редких книг по искусству, фотографии и дизайну», — говорит управляющий БЦ «Президент» Светлана Аношкина.

 

Стоит отметить, что Malina.am это не первая творческая команда в БЦ. На сегодняшний день в объекте располагается офис веб-студии  «Топ-Тен» и представительство компании Solo Office Interiors и  шоу-рум дизайн-группы «Двое». Екатерина Дегай уверена, что с их приходом количество творческих групп в «Президенте» увеличится, и его площадка постепенно может стать уральским аналогом популярного московского проекта «Флакон», собравшего в своих стенах представителей столичного креативного кластера.

 

«Наш прежний офис находился на Радищева, 1. Когда мы туда заезжали, это было полупустое здание. Но людям так понравилось, что мы делаем и как мы делаем, что они потянулись за нами — стали снимать соседние офисы. Мы бы хотели, чтобы эта традиция продолжилась. Мне кажется, что в случае с «Президентом» в Екатеринбурге может реализоваться концепция московского «Флакона», потому как само пространство объекта к этому располагает», — говорит Екатерина Дегай.

 

Просмотров: 2272

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге до конца года реконструируют энергообъект за 1,2 млрд рублей

Сегодня в 10:22

В Екатеринбурге до конца года реконструируют энергообъект за 1,2 млрд рублей

Подстанция «Свердловская» обеспечивает электричеством всю северную часть города.

ГИБДД ввела ограничения на федеральной трассе в Свердловской области

Сегодня в 10:03

ГИБДД ввела ограничения на федеральной трассе в Свердловской области

Движение грузовиков запрещено по участку дороги Пермь – Екатеринбург.

МЧС выявили мошенницу, наживавшуюся на трагедии в «Крокусе» под видом кинолога

Сегодня в 09:42

МЧС выявили мошенницу, наживавшуюся на трагедии в «Крокусе» под видом кинолога

Женщина собирала средства на поиск людей, хотя даже не имела допуска к завалам.

В Белгороде в результате атаки ВСУ повреждены «Белгород-арена» и 17 многоэтажек

Сегодня в 09:20

В Белгороде в результате атаки ВСУ повреждены «Белгород-арена» и 17 многоэтажек

Всего за ночь ПВО поразило 15 воздушных целей.