«МегаФон» обеспечит связью таможенную службу

Новый контракт рассчитан на два года — до I квартала 2016 года включительно.

«МегаФон» обеспечит связью таможенную службу - Фото 1

«Мегафон» одержал победу в тендере Федеральной таможенной службы РФ на обеспечение услуг передачи данных между узлами связи ФТС России. Новый контракт рассчитан на два года — до I квартала 2016 года включительно.

 

В рамках заключенного контракта «МегаФон» обеспечит работу фрагментов ведомственной интегрированной телекоммуникационной сети Федеральной таможенной службы РФ в Уральском, Приволжском, Северо-Кавказском, Южном федеральных округах на базе технологий IP/VPN MPLS. Скорость передачи данных составит от 2 до 100 Мбит/с без ограничения объема передаваемого трафика.

 

«В течение последних нескольких лет «МегаФон» постоянно наращивает свое присутствие на корпоративном рынке и в государственном секторе. Наши услуги востребованы государственными структурами, специфика деятельности которых предполагает повышенные требования к надежности, безопасности каналов связи, по которым идет обмен информацией. Мы гарантируем высокую надежность за счет использования комбинированной архитектуры магистральной сети и возможность передачи больших объемов данных с гарантированной скоростью,— говорит Сергей Буланча, директор по работе с государственными клиентами компании «МегаФон».— Мы неоднократно побеждали в процедурах государственных закупок, организованных Федеральной таможенной службой РФ. Выбор нашей компании для столь масштабного проекта в очередной раз подтверждает, что «МегаФон» оказывает сервис, соответствующий высоким стандартам заказчика».

 

Просмотров: 2157

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером