Партнером конкурса «Ростелекома» для региональных журналистов стал центр Digital October

Церемония награждения победителей состоится в рамках конференции DEMO 3-4 июня.

Партнером конкурса «Ростелекома» для региональных журналистов стал центр Digital October - Фото 1

В состав федерального жюри ежегодного конкурса «Ростелекома» для региональных журналистов «Взгляд в электронное будущее» на лучший материал о развитии электронного правительства и перспективах инновационных технологий в России вошел Андрей Андреев — директор по PR и маркетинговым коммуникациям Группы компаний Digital October.

 

Деятельность Digital October сфокусирована вокруг двух основных направлениях: новые технологии и технологическое предпринимательство. Именно поэтому «Ростелеком» выбрал эту площадку для награждения победителей конкурса «Взгляд в электронное будущее». Награждение состоится в рамках конференции DEMO, которая будет проходить 3-4 июня 2013 года на площадке Digital October в Москве.

 

DEMO — конференция, посвященная новым технологиям и инновациям. На конференции демонстрируются перспективные разработки и представляются прорывные идеи и проекты в области информационных технологий.

 

Центр Digital October выступит организатором конференции DEMO и презентаций стартапов и новых продуктов из России, СНГ, Европы и Израиля для венчурных инвесторов со всего мира, а также топ-менеджеров европейских и российских технологических компаний.

 

За 22 года на конференцию было заявлено боле 20 тыс. проектов, из которых 1500 было отобрано и представлено публике. На DEMO запускались WebEx, Palm Computing , TiVo, Leapfrog, Shopping.com, Salesforce.com, SHAZAM, Netscape Navigator,  Java, Skype Mobile и другие стартапы и новые продукты. В 2010—2012 годах прошли конференции DEMO Asia (Сингапур), DEMO China (Пекин), DEMO Africa (Найроби).  В этом году конференция DEMO впервые проводится в Европе. И местом ее проведения станет центр Digital October в Москве. Официальный сайт конференции: http://www.demo.com.

 

Основной целью проведения «Ростелекомом» конкурса «Взгляд в электронное будущее» является привлечение внимания региональных СМИ к проблемам отрасли, внедряемым инновационным решениям и новым продуктам.

 

В конкурсе могут принять участие журналисты региональных СМИ, представляющие организации, зарегистрированные в установленном порядке, осуществляющие свою деятельность не менее одного года на территории региона и отвечающие требованиям ФЗ РФ «О средствах массовой информации».

 

К рассмотрению принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 17 апреля 2012 до 29 марта 2013 года включительно. Конкурс проводится по номинациям: «Интернет-издание»; «Печатное издание»; «Радиожурналистика»; «Тележурналистика»; «Фоторепортаж».

 

Победители конкурса от каждого региона будут приглашены в Москву, где им будут вручены дипломы от компании «Ростелеком» и ценные призы. Главным призом для победителей станет поездка на XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в Сочи.

 

Более подробная информация об условиях участия в конкурсе на сайте www.smi2013.rt.ru.

 

Просмотров: 1396

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

пятница, 05 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге нашли окровавленный труп на дороге на Пионерке. 18+

Сегодня в 19:47

В Екатеринбурге нашли окровавленный труп на дороге на Пионерке. 18+

На место приехали силовики и скорая.

Дополнительные поезда в Москву, Санкт-Петербург и Котлас назначены на СвЖД к новогодним каникулам

Сегодня в 19:00

Дополнительные поезда в Москву, Санкт-Петербург и Котлас назначены на СвЖД к новогодним каникулам

Из Котласа туристическим группам удобно добираться до сказочной резиденции Деда Мороза.

В США пропал тренер по футболу перед арестом за домогательства к детям

Сегодня в 18:12

В США пропал тренер по футболу перед арестом за домогательства к детям

Он ушел в лес с ружьем и не вернулся домой.

El Pais: К Европе приходит осознание того, что Киеву придется пойти на уступки

Сегодня в 17:41

El Pais: К Европе приходит осознание того, что Киеву придется пойти на уступки

Это будет способствовать завершению конфликта.

Сказала, что ее изнасиловали. Новые подробности расправы наркоторговцами над школьницей из Первоуральска

Сегодня в 17:19

Сказала, что ее изнасиловали. Новые подробности расправы наркоторговцами над школьницей из Первоуральска

Обратившись в скорую, девушка, вероятно, попыталась скрыть причину травм.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности