Предпринимателей, управляющих финансами через Интернет, в России уже большинство

Их число растет каждый день.

Предпринимателей, управляющих финансами через Интернет, в России уже большинство  - Фото 1
 
Банк24.ру – один из крупнейших федеральных банков, работающий с предпринимателями, эксперт в области дистанционного обслуживания, подтверждает, что Интернет-банк – то, что нужно бизнесу.
 
По статистике Центрального банка, летом 2013 года 86% счетов, открытых бизнесменами в стране, оказались счетами с доступом через Интернет. С середины 2012 года по июль 2013 количество банковских счетов юридических лиц с доступом через Интернет в России выросло на 19,8%.
 
За тот же период количество операций через Интернет-банк Банка24.ру увеличилось на 52%. К концу года при таком же темпе роста количества и объема дистанционных платежей, оборот Банка24.ру через Интернет-банк составит более 1 триллиона рублей.
 
Денис Охримович, директор по маркетингу Банка24.ру: «Меня радуют эти цифры, они еще раз подтверждают вектор развития банковской системы в целом. Буквально в перспективе 2-3 лет все предприниматели будут пользоваться Интернет-банком, но в Банке24.ру это уже сегодняшний день. 99,9% всех платежей проходят онлайн, и 100% наших клиентов-предпринимателей пользуются нашим лучшим в стране Интернет-банком (по данным рейтингового агентства «Эксперт РА», портала «Банки.ру», а также аналитического агентства MarkswebbRank&Report)».

 

Просмотров: 1462

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером